Клипперс - Сакраменто прогноз: сколько очков наберут хозяева?

img

Клипперс - Сакраменто. Прогноз на матч НБА (26.03.2017)


Клипперс - Сакраменто

«Лос-Анджелес Клипперс» сделали большой шаг к тому, чтобы получить преимущество домашней площадки в первом раунде плей-офф. В воскресной игре против «Сакраменто Кингз» у «Клипперс» есть отличная возможность закрепить этот успех. Получится ли у баскетболистов «Лос-Анджелса» продолжить серию удачных матчей?

НБА. Регулярный чемпионат
26 марта 2017, 22:30 МСК

«Лос-Анджелес Клипперс»


Субботняя победа над «Ютой» со счетом 108-95 позволила «Клипперс» приблизиться к «Джаз» на дистанцию пол-победы. Более того, 6 из оставшихся 8 матчей регулярного чемпионата баскетболисты «Лос-Анджелеса» проведут на своей площадке, что вселяет оптимизм в болельщиков «Клипперс». Джамал Кроуфорд провел против «Юты» лучшую игру в сезоне, набрав 28 очков и реализовав 8 из 12 бросков с игры.

«Сакраменто Кингз»


Поражение от «Голден Стэйт» со счетом 114-100 стала для «Сакраменто» уже четвертым подряд. Однако стоит отметить, что в соперниках у «Кингз», помимо «Уорриорз, были «Сан-Антонио», «Милуоки» и «Оклахома». Сейчас команде предстоит ещё один матч против одного из лидеров Западной конференции, а учитывая плотный график «Сакраменто» - вряд ли он закончится удачно.

Прогноз


Тренерский штаб «Сакраменто» в оставшихся играх сезона пытается выяснить, кто из молодых игроков может в дальнейшем принести команде пользу, а какие позиции необходимо будет укрепить на драфте. «Лос-Анджелес» проводит вторую игру дома, имеет в своем распоряжении здоровых лидеров и достаточную глубину состава. «Кингз» не слишком сильны в обороне, чем и должны воспользоваться «Клипперс».