Надаль - Сок прогноз: чего ждать от поединка?

img

Надаль - Сок. Прогноз на матч турнира в Майами (30.03.2017)


Надаль - Сок прогноз: чего ждать от поединка?

Надаль сыграет с местным любимцем, Джеком Соком, в четвертьфинале турнира в Майами. В личных встречах теннисистов, пока 2-0 ведет испанец. Сможет ли Сок прервать неудачную серию встреч с Рафой? Свой прогноз дает SetTips.

Турнир ATP. Майами. США. Hard
30 марта 2017

Надаль


Надаль довольно легко идет по сетке на этом турнире. Села был обыгран во втором раунде. Самый сложный пока поединок, был сыгран в третьем раунде. После первого проигранного сета со счетом 0-6 от Кольшрайбера, многие подумали что Рафа не одержит свою юбилейную, 1000 победу в туре, но испанец собрался и довел матч до победы 2-1 по партиям. В 1/8 финала, довольно таки легко был обыгран француз Маю. О чем говорить, если у Николаса не было ни одного брейкпоинта даже за матч....

Сок


Сок отлично отыграл на турнире в Индиан-Уэллс, где лишь в полуфинале уступил победителю турнира, Роджеру Федереру. Здесь, в Майами, Джек начинал не совсем уверенно, только благодаря отказу Нишиоки, американец прошел дальше. Далее был обыгран Веселы, довольно таки легко, 6-3 7-6. В 1/8 финала, Сок просто поиздевался над соотечественником, за 1 час была добыта легкая победа 6-2 6-1.

Прогноз


Сок находится в отличной форме и нам кажется что может попортить нервы испанцу, а может даже победить испанца. Поставим нейтральное, тотал больше.