Федерер - Бердых прогноз: очередная победа Роджера?

img

Федерер - Бердых. Прогноз на матч турнира в Майами (30.03.2017)


Федерер - Бердых прогноз: очередная победа Роджера?

Федерер протестирует Бердыха, в четвертьфинале турнира в Майами. Естественно, Роджер ведет в личных встречах, правда не с большим отрывом, 11-5. Последняя встреча теннисистов, прошла в этом году на Австралиан Оупен, уверенная победа швейцарца, 3-0 по партиям.

Турнир ATP. Майами. США. Hard
30 марта 2017

Федерер


Федерер в свои не молодые года, опять выходит на пик формы. Джокович и Маррей, пока снимаются с турниров, у Роджера есть хороший шансов приблизится к ним в рейтинге. Прекрасный турнир в Индиан Уэллс тому подтверждение, победа в финале над Вавринкой была уверенной именно по игре. Здесь без особых проблем, Федерер уже прошел Тиафо, Дель Потро и вчера испанца Баутисту-Агута. Хотя отметим Роберто, в первой партии он даже подавал на сет но уступил на двух тай-брейках.

Бердых


Бердых после странного поражения в И-У, где он вел в матче с Нишиокой, 6-1 5-2 и подавал на матч, и умудрился проиграть. Здесь уверенно были обыграны - Рублев, Мюллер и вчера француз Маннарино. Хотя легкой последняя победа таки не была, о чем говорят цифры этого поединка, 67% побед чеха на первой подачи и 58% на второй, при этом Адриан имел 5 брейкпоинтов.

Прогноз


Бердых очень удобный соперник для Федерера, поставим на еще одну уверенную викторию Роджера.