Оклахома - Милуоки прогноз: гости не уступят?

img

Оклахома - Милуоки. Прогноз на матч НБА (05.04.2017)


Оклахома - Милуоки прогноз: гости не уступят?


Шестая команда Западной конференции принимает пятую команду Востока: именно под такой вывеской ««Милуоки Бакс» приезжают в гости к «Оклахоме-Сити Тандер». Однако если хозяева уже гарантировали себе место в плей-офф, то «Бакс» ещё нет, поэтому победа над «Тандер» будет для «Милуоки» как нельзя кстати. Получится ли у гостей переиграть команду Уэстбрука?

НБА. Регулярный чемпионат

05 апреля 2017, 03:00

«Оклахома-Сити Тандер»
После поражения от «Сан-Антонио Сперс», баскетболисты «Оклахомы» уступили следом и «Шарлотт Хорнетс». Причем проиграли «Тандер» практически без шансов - дефицит в 9 очков после стартовой четверти так и не был отыгран до конца поединка. При этом игроки «Оклахомы» атаковали кольцо соперника с точностью 46,4% (включая 12 точных трехочковых из 31), но этого оказалось недостаточно. Виной тому огромное количество потерь - 24 за матч. Рассел Уэстбрук в поединке против «Шарлотт» оформил очередной трипл-дабл, набрав 40 очков и добавив к этому 13 подборов и 10 передач.

«Милуоки Бакс»
Март для «Милуоки» получился сверхудачным: из 17 матчей команда проиграла лишь 4. Такая статистика позволила команде расположиться на 5 строчке Западной конференции. Однако учитывая плотность команд на Западе (от занимающих 9 место «Пэйсерс» «Бакс» отделяют всего 3 победы), расслабляться в концовке сезона баскетболистам «Милуоки» никак нельзя. В последнем матче против «Даллас Маверикс» перед заключительной четвертью «Бакс» имели преимущество 3 очка, но не смогли его удержать, уступив в итоге со счетом 105-109. Баскетболисты «Милуоки» показали 50,6% точности бросков с игры, а их соперники - 52,1%. Лучшим игроком в составе проигравших стал Яннис Адетокумбо, которому немного не хватило до трипл-дабла: 31 очко, 15 подборов и 9 передач.

Прогноз
Обе команды после поражений в предыдущих матчах постараются сыграть на победу. Однако если «Оклахома» уже попала в плей-офф и сейчас вопрос лишь в том с какого места она пройдет пост-сезон, то для «Милуоки» главная задача регулярного чемпионата ещё не решена. Это значит, что даже в гостях баскетболисты «Бакс» будут нацелены исключительно на победу и после неудачи в матче с «Далласом», команда постарается не допустить еще одной осечки.