Торонто - Майами прогноз: разгром гостей?

img

Торонто - Майами. Прогноз на матч НБА (08.04.2017)


Торонто - Майами прогноз: разгром гостей?

«Майами Хит» - одна из трех команд, претендующих на 2 последних места в плей-офф на Востоке. Однако календарь заключительных матчей баскетболистов из Флориды совсем не радует: команду ожидают встречи с «Торонто», «Кливлендом» и «Вашингтоном» (дважды). Сможет ли «Майами» в таких сложнейших условиях все-таки пробиться в постсезон?

НБА. Регулярный чемпионат
08 апреля 2017, 02:30

«Торонто Рэпторс»
Баскетболисты «Торонто» расположились на третьей строчке таблицы Восточной конференции, однако они вынуждены оборонять свою позицию от притязаний «Вашингтона». В последнее время им это довольно неплохо удается: команда выиграла 9 из последних 11 игр, в том числе поединок в среду против «Детройт Пистонс» (105-102). Как нельзя кстати пришлось возвращение в строй после травмы запястья Кайла Лоури, который набрал в матче с «Пистонс» 27 очков и сделал 10 результативных передач.

«Майами Хит»
«Майами» прервали серию из 2 поражений подряд, обыграв в среду «Шарлотт» со счетом 112-99. «Хит», казалось, уже стали проваливаться под конец сезона, проиграв 4 из 6 матчей, однако ввод в стартовый состав Джеймса Джонсона позволило несколько исправить ситуацию. Опытный мощный форвард ответил на доверие 26 очками, реализовав 10 из 12 бросков с игры, включая 6 из 7 из-за дуги.

Прогноз
Для обеих команд матч довольно важный: «Майами» хочет попасть в плей-офф, а «Торонто» - не пропустить вперед себя «Вашингтон». Возвращение Кайла Лоури вдохнуло новые силы в баскетболистов «Рэпторс», которые сумели отыграть дефицит в 20 очков у «Детройта». На своей площадке «Торонто» выиграл уже 9 матчей кряду. «Майами», скорее всего, не удастся прервать эту серию.