Майами - Кливленд прогноз: хозяева не уступят?

img

Майами - Кливленд. Прогноз на матч НБА (11.04.2017)


Майами - Кливленд прогноз: хозяева не уступят?

Последние 2 игры в исполнении «Кливленд Кавальерс» можно назвать словом «провал». Теперь первое место на Востоке, которое «Кавальерс», казалось, уже застолбили за собой - вновь находится под вопросом. Смогут ли баскетболисты «Майами Хит», сражающиеся за 8 строчку, на родном паркете обыграть лидера конференции?

НБА. Регулярный чемпионат
11 апреля 2017, 02:30

«Майами Хит»
Последние 2 игры регулярного чемпионата «Майами Хит» проведет у себя дома, и обе из них необходимо выигрывать. В субботу игроки «Хит» уже одержали жизненно-важную победу в Вашингтоне со счетом 106-103, на очереди - следующий «мини-финал». Лидер «Майами» Хассан Уайтсайд набрал в поединке с «Уизардз» 30 очков, добавив к этому 12 подборов и 3 блок-шота. В последних 5 поединках против «Кавальерс» баскетболисты «Хит» одержали 4 победы.

«Кливленд Кавальерс»
«Кливленд» дважды проиграл «Атланте», и это, конечно, плохо. Но гораздо хуже, что «Кавальерс» отдавали игры в самой концовке: поражение 22-31 в заключительной четверти пятничного матча казалось небольшим недоразумением. Зато 44-18 по итогам четвертой четверти 2 дня спустя - это просто катастрофа. Помимо таких ужасающих цифр, лидеры команды - Джеймс, Ирвинг и Лав провели на паркете свыше 40 минут, а значит к поединку против «Майами» подойдут не в самой лучшей форме.

Прогноз
«Хит» необходимо выигрывать оставшиеся матчи и надеяться на то, что «Чикаго Буллз» проиграют хотя бы 1 раз. Родной паркет, поддержка болельщиков и усталость соперников - все эти факторы играют на руку «Майами». Если команда действительно хочет в плей-офф, им необходимо обыгрывать «Кливленд». А как это делать - им дважды подряд продемонстрировали игроки «Атланты».