Интернет трансляции футбола вытесняют ТВ

img
Футбол любят многие. Некоторые сравнивают эту игру с балетом. Особенно, когда на поле появляются такие мастера, как Месси, Роналду, Гризманн, Агуэро, Санчес зрелище приобретает удивительные оттенки… Смотреть футбол можно по телевизору, но в последнее время многие предпочитают делать этого через интернет.

Если вы хотите смотреть футбольные трансляции онлайн в хорошем качестве и без рекламы, рекомендуем Вам сайт наших партнеров ГолОнлайн. Там вы найдете SopCast, AceStream и Flash ссылки на прямой эфир.

Стоит отметить, что на данном ресурсе можно тут же посмотреть голы, которые были забиты, либо познакомиться со статистикой. Не лишним перед матчем будет посмотреть таблицу интересуещего чемпионата, такая возможность, так же предоставлена.

В чем преимущества онлайн трансляций?

Во-первых, можно смотреть онлайн любую трансляцию, выбрав именно ту, которая нравится. Что касается качества, то оно чаще всего отвечает всем предъявляемым требованиям.

Во-вторых, есть варианты просмотра сразу нескольких матчей в прямом эфире. Для этого просто загружается несколько окон. С телевизором, даже если подключено много футбольных каналов, сделать это технически сложнее. Тыкать на кнопки пульта быстро надоедает, а работа с мышкой производится практически автоматически. Кроме того, окна можно сделать маленькими и видеть сразу, например, 3 матча.

В-третьих, даже те матчи, которые на общедоступных каналах не показывают, можно увидеть через интернет. Тот же чемпионат Португалии, где «Тондела» периодически обыгрывает «Спортинг», весьма интересен, но многие поединки проходят мимо телезрителя.

В-четвертых, можно не только смотреть игры разных чемпионатов в прямом эфире, но и общаться в чате с болельщиками. Порой это сильно затягивает и добавляет эмоций.
Постепенно интернет вытесняет телевидение, становясь более популярным. Особенно это касается молодой аудитории. Молодежь быстро сориентировалась и смогла оценить все преимущества всемирной паутины. Некоторые и вовсе отказались смотреть футбол по телевизору.

Трансляции SopCast и AceStream позволяют смотреть игры в качестве до 9 000 Кб/с. Такой возможности нет у большинства ТВ каналов.

Если развитие интернет-трансляций будет продолжаться в таком же темпе, то наверняка через 5-10 лет телевидение будет вынуждено придумывать ходы, чтобы не потерять зрителя.