Вердаско - Багнис прогноз: испанец идет дальше?

img

Вердаско - Багнис. Прогноз на матч турнира в Бостаде (20.07.2017)


Вердаско - Багнис прогноз: испанец идет дальше?

Вердаско и Багнис сыграют во втором раунде турнира в Бостаде. Стоит отметить, что теннисисты встречались между собой здесь, год назад. Тогда в четвертьфинале, легкую победу одержал Фернеандо. Как же сложится этот поединок? Свой прогноз на матч дает SetTips!

Бостад
20.07.2017

Вердаско
Вердаско очень неплохо отыграл в Париже, на РГ. Фернандо обыграв по сетке Зверева, дошел до четвертого раунда, где уступили японцу Нисикори. Травяной сезон, испанец провел не лучшим образом. Уступил в Галле, тому же Нисикори, в Анталье поражение от Маннарино. В первом раунде Уимблдона, Вердаско проиграл Андерсону. Здесь, Фернандо начал с трудовой победы над местным талантом, Имером, в трех партиях.

Багнис
Багнис на Уимблдоне сумел взять сет у Албота, но проиграл 1-3 по партиям, что вполне читалось. Далее, Факундо поехал играть сюда же, только на челленджер, где дошел до полуфинала, обыграв по сетке - Бурге, Домингеса и Недовесова. В полуфинале, на аргентинца ждала встреча с крепким Лайовичем, которому Багнис и уступил. В первом раунде, Факундо обыграл ветерана тура, Томми Хааса.

Прогноз
Вердаско должен и во второй раз обыгрывать Багниса, верю в испанца.