Феррер - Лааксонен прогноз: уверенная победа испанца?

img

Феррер - Лааксонен. Прогноз на матч турнира в Бостаде (21.07.2017)


Феррер - Лааксонен прогноз: уверенная победа испанца?

Феррер и Лааксонен, сыграют в четвертьфинале турнира в Бостаде. Это будет первая личная встреча теннисистов. Сможет ли швейцарец сотворить еще одну сенсацию, или опытный испанец выйдет в очередной полуфинал в своей карьере? Свой прогноз дает SetTips!

Бостад
21.07.2017

Феррер
Феррер отлично отыграл на Уимблдоне. Не смотря на свой возраст, Давид сумел обыграть француза Гаске, который находился в тот момент в хорошей форме, и вообщем дошел до третьего раунда, где уступил Бердыху в трех партиях. Здесь испанец уже прошел два раунда. В Первом Феррер встречался с непростым аргентинцем, Дель Бонисом и обыграл последнего в двух партиях. Также особого труда для Давида не составил и матч второго раунда с немцем Брауном, уверенная виктория в двух партиях и вот уже четвертьфинал.

Лааксонен
Лааксонен перед этим сумел выйти в четвертьфинала челленджера в Бостаде, где уступил в трех партиях аргентинцу Лео Майеру. Здесь в первом раунде, Генри, встречался с местным теннисистом, Микаелем Имером. Не много помучился швейцарец, но одержал победу в двух сетах. Во втором раунде, на Лааксонена ждал поединок с одним из фаворитов турнира, Пабло Куэвасом. Удивил всех швейцарец, обыграв уругвайца в двух партиях.

Прогноз
Мне кажется сказка для Лааксонена должна закончится, ставим на уверенную победу Феррера.