Шварцман - Штебе прогноз: кто одержит победу?

img

Шварцман - Штебе. Прогноз на матч турнира в Гамбурге (26.07.2017)


Шварцман - Штебе прогноз: кто одержит победу?

Шварцман сыграет с Штебе во втором раунде турнира в немецком Гамбурге. Это первая личная встреча теннисистов. Сможет ли некогда перспективный немецкий теннисист одержать победу, или более мастеровитый аргентинец одержет свою очередную победу на грунте? Свой экспертный прогноз дает SetTips!

ATP. Гамбург
26.07.2017

Шварцман
Шварцман в Бостаде отыграл довольна таки неплохо, если не учитывать поражение в четвертьфинале от Кузнецова, в матче котором он был фаворитом. До этого были обыграны, Мартерер и Оливо. Вчера в первом раунде, встречался с австрийцем, Хайдером-Маурером. Проблем у Шварцмана не возникло как и предполагалось, ведь австриец только месяц назад вернулся после 1,5 годичного перерыва.

Штебе
Штебе в один момент, казалось что завершил уже карьеру. Но Седрик сумел вернутся после травмы, прекрасная игра на грунте на челленджерах и немец уже в топ-200. В этом сезоне, Штебе выиграл турнир в Попраде, обыграв в финале Дьере. Совсем недавно был в финале Марбурга, где уступил Крайиновичу. Здесь, Седрик уже прошел в квалификации Фучовича и Отте. В первом раунде на немца ждал поединок с Джумхуром, неожиданно легко выиграл Штебе.

Прогноз
Штебе в отличной форме, не должен он крупно уступить.