Джонсон - Медведев прогноз: кто одержит победу?

img

Джонсон - Медведев. Прогноз на матч турнира в Вашингтоне (02.08.2017)


Джонсон - Медведев прогноз: кто одержит победу?

Джонсон и Медведев сыграют во втором раунде турнира в Вашингтоне. Это будет уже вторая личная встреча теннисистов, в этом году. Первая встреча прошла на травяном покрытие, в Истборне победу праздновал россиянин, в трех сетах. Способен ли американец на реванш? Свой прогноз дает SetTips!

Турнир ATP. Вашингтон
02.08.2017

Джонсон
Джонсон не очень удачно отыграл травяной сезон. Стив прошел по одно раунду на турнире в Штутгарте и Истборне. На Уимблдоне, у американца была легкая сетка, в первом раунде он обыграл Киккера а во втором Албота. В третьем раунде, на Джонсона ждала встреча с будущим финалистом турнира, Марином Чиличем. В результате поражение в трех сетах. На прошлой неделе, Стив решил не играть турнир в Атланте.

Медведев
Медведев отлично отыграл на турнире в Истборне, дойдя до полуфинала и уступив Новаку Джоковичу. На Уимблдоне, Даниил сотворил настоящую сенсацию, обыграв в первом раунде Стэна Вавринку в четырех сетах, а дальше все было как по классике жанра, поражение от Рубена Бемельманса во втором раунде. Здесь россиянин уже отыграл один раунд, в очень напряженном матче обыграв еще одного американца, Опельку.

Прогноз
Джонсон должен брать реванш, вчера было видно что Медведев не лучшим образом чувствует себя на харде.