Кольшрайбер - Миллман прогноз: борьба будет?

img

Кольшрайбер - Миллман. Прогноз на матч Юс Оупен (02.09.2017)


Кольшрайбер - Миллман прогноз: борьба будет?

Кольшрайбер сыграет с Миллманом, в третьем раунде Юс Оупен. Это будет вторая встреча теннисистов в истории. Первая, прошла в 2015 году, тогда на турнире в Метце выиграл немецкий теннисист. Сможет ли австралиец взять реванш в этом поединке? Свой прогноз дает SetTips!

US Open
02.09.2017

Кольшрайбер
Филипп пропустил весь хардовый сезон, перед Юс Оупен. Кольшрайбер отлично отыграл перед этим в Китцбюэле, где взял титул, в финале обыграв Соусу. Здесь немец должен был начинать турнир с матча против француза Пэра, но сетка изменилась и в соперники выпал американец Смычек, которого Кольш обыграл в трех сетах. Во втором раунде, Филиппу противостоял колумбиец Жиральдо, который проиграв два сета, в третьем уступая со счетом 0-3 по геймам, в итоге снялся.

Миллман
Джон скатывается вниз в рейтинге, по причине того что давно не играл из-за травмы, но в середине сезона австралиец начал потихоньку возвращаться в большой теннис. Здесь Миллман в первом же раунде сотворил большую сенсацию, обыграв соотечественника, Ника Киргиоса в четырех сетах. Вчера во втором раунде, Джону противостоял Малек Жазири, с которым также не возникло проблем.

Прогноз
Сильно занижен коэффициент на Кольшрайбера, думаю борьба в этом матче будет.