Надаль - Майер прогноз: разгром от испанца?

img

Надаль - Майер. Прогноз на матч Юс Оупен (02.09.2017)


Надаль - Майер прогноз: разгром от испанца?

Надаль сыграет с Майером на Юс Оупен. Это будет уже пятая личная встреча теннисистов, во всех четырех предыдущих, победы одержал испанец. Последняя встреча их, прошла в 2014 на Ролан Гаррос, тогда уверенно победил Рафа в трех сетах. Сможет ли аргентинец прервать для себя неудачную полосу игр с Надалем? Свой прогноз на этот матч, дает SetTips!

US Open
02.09.2017

Надаль
Рафаэль наконец-то вернулся на первую строчку рейтинга АТР, правда выступление его перед Юс Оупен сложно назвать удачным. В Монреале, Надаль уступил Шаповалову на старте, В Цинциннати было поражение от Киргиоса в четвертьфинале. Здесь испанец начинал турнир матчем с Лайовичем и победил в трех сетах. Во втором раунде была дуэль с японцем Таро Даниелем и на удивление поражение в первом сете, но оно не повлияло на итоговую победу.

Майер
Леонардо выиграл турнир в Гамбурге и наконец-то вернулся в топ-100. Правда это не позволило ему попасть в основную сетку Юс Оупен и аргентинцу пришлось играть здесь квалификацию, с чем он успешно справился. В первом раунде Майер сотворил сенсацию, обыграв Гаске. Во втором раунде, уже была непростая победа над японцем Сугитой в четырех сетах.

Прогноз
Надаль начинает прогрессировать всегда походу турниров, ставим на его простую победу.