Федерер - Дель Потро прогноз: кто одержит победу?

img

Федерер - Дель Потро. Прогноз на матч Юс Оупен (06.09.2017)


Федерер - Дель Потро прогноз: кто одержит победу?

Федерер и Дель Потро сыграют в четвертьфинале Юс Оупен. Теннисисты уже 21 раз встречались между собой, 16-5 впереди швейцарец. Стоит отметить что самым памятным турниром, является финал Юс Оупен 2009 года, когда аргентинец в драматическом матче сумел завоевать титул. Кто же победит в этом поединке? Свой прогноз на поединок дает SetTips!

US Open
06.09.2017

Федерер
Роже Федерер стартовал очень неуверенно, кто мог подумать что Роджер отдаст по два сета таким игрокам как Тиафо и никакому Южному. В третьем раунде в соперниках швейцарца был уже Лопес, и удивительно было увидеть коэффициент 1.2 на победу швейцарца. В итоге Федерер уверенно обыграл своего соперника. В четвертом раунде, бывшей первой ракетке, попался уже удобный соперник, немец Кольшрайбер, все по старинке, уверенная победа Роджера.

Дель Потро
Хуан Мартин не имел проблем до четвертого раунда. До вчерашнего поединка против Тима, аргентинец прошел Лааксонена, Менендеша и Баутисту Агута, не отдав никому даже сета. В четвертом раунде, на Дель Потро ждал поединок против австрийца Тима. После первых двух сетов, мало кто сомневался в итоговой победе Доминика, но Дель Потро показал характер и отыгрался, при чем Тим даже подавал на матч, и победил 3-2 по сетам!

Прогноз
Дель Потро вчера имел проблемы со здоровьем, вызывал врача, думаю уверенная победа Федрера.