Надаль - Рублев прогноз: уверенная победа испанца?

img

Надаль - Рублев. Прогноз на матч Юс Оупен (06.09.2017)


Надаль - Рублев прогноз: уверенная победа испанца?

Надаль сыграет с Рублевым в четвертьфинале Юс Оупен. Первая личная встреча теннисистов, пройдет на американских кортах. Сможет ли россиянин сотворить еще одну сенсацию, или опытный испанец выйдет в очередной полуфинал турнира Гренд Слэм? Свой прогноз на этот матч, дает SetTips!

US Open
06.09.2017

Надаль
Рафаэль в качестве первой ракетки мира, мчится на всех порах к очередному титулу. В первом раунде, в испанца не было проблем с Лайовичем. Во втором раунде, уже был отдан сет японцу Даниелю. Почти такому же сценарию, прошел поединок против аргентинца Майера, отдан первый сет, но выигран матч. В четвертом раунде, на нас как казалось должен ожидать очень интересный матч, но интриги от Александра Долгополова не получилось, очень уверенно выиграл Надаль.

Рублев
Андрей творит чудеса, показывая весь свой потенциал. Россиянин сумел дойти уже до четвертьфинала! В первом раунде, на Рублева ждал сложный соперник в лице Бедене. В результате победа в трех сетах. Далее еще больше, виктория над Димитровым, который совсем не давно выиграл турнир в Цинциннати. Наверное самым слабым пока соперником, был Джумхур в третьем раунде. Вчера, был снят скальп еще одно топ теннисиста, Давида Гоффена, победа в трех сетах.

Прогноз
Ставим на победу Надаля, причем уверенную в трех сетах.