Киз - Канепи прогноз: будет ли борьба?

img

Киз - Канепи. Прогноз на матч Юс Оупен (06.09.2017)


Киз - Канепи прогноз: будет ли борьба?

Киз сыграет с Канепи, в четвертьфинале Юс Оупен. Это будет вторая личная встреча теннисисток, пока впереди эстонка 1-0, единственный матч был выигран ею в 2015 году на грунтовом турнире в Мадриде. Сможет ли местная американка взять реванш за то поражение? Свой прогноз дает SetTips!

US Open
06.09.2017

Киз
Мэдисон проводит очень неплохо домашний отрезок сезона. Американка выиграла турнир в Стэнфорде, обыграв в финале Вандевеге. Здесь Киз в первых двух раундах прошла Мертенс и Татьяну Марию. Далее начались первые проблемы. В третьем раунде проигран первый сет в матче с россиянкой Весниной, но общая победа в матче. В четвертом круге была украинка Свитолина. Первый сет Киз выиграла на тай-брейке, но затем провалила второй сет, правда дожала Элину в третьей партии.

Канепи
Кайа творит чудеса, еще в прошлом месяце она играла турнир с призовым фондом в 15 тысяч евро в родном Пярну, а здесь уже может выйти в полуфинал турнира Большого Шлема. При этом сейчас эстонка находится на 419-й строчке рейтинга. Канепи здесь прошла квалификацию, и по сетке обыграла Скьявоне, Викмайер, Осаку и в четвертом раунде прошла Касаткину.

Прогноз
Киз не идеально играла со Свитолиной, думаю Канепи и тут даст бой.