Плишкова - Вандевеге прогноз: интрига будет?

img

Плишкова - Вандевеге. Прогноз на матч Юс Оупен (06.09.2017)


Плишкова - Вандевеге прогноз: интрига будет?

Плишкова и Вандевеге, разыграют путевку в полуфинал Юс Оупен. Теннисистки встречались между собой уже четыре раза, и пока паритет 2-2. В последней встрече, победу одержала Каролина на турнире в Штутгарте в этом году. Свой прогноз на этот матч, дает SetTips!

US Open
06.09.2017

Плишкова
Каролина с проблемами, но пока идет к защите титула. Действующая чемпионка начинал свой путь, поединком против Линетте и выиграла очень уверенно. Далее было два валидольных матча. Сначала три сета с Гиббс и победа в третьем со счетом 6-4. Похожим образом прошел и поединок с китаянкой Жанг, опять проигранный первый сет, выигранный второй и в третьем 6-4. В четвертом круге, Плишкова отдохнула, отдав всего один гейм своей сопернице, Брэди.

Вандевеге
Коко начинала очень сложно, в первом круге у нее в соперницах была Риске. Три сета, и победа после проигранной первой партии. Дальше была виктория над Жабер. В третьем круге, у Вандевеге было противостояние с полячкой Радванской. Очень сложная победа в трех сетах. В четвертом раунде, Коко была сильнее своей соперницы из Чехии, Сафаровой.

Прогноз
Чего гадать в таком ровном матче? Поставим тотал больше!