Надаль - Дель Потро прогноз: победа испанца?

img

Надаль - Дель Потро. Прогноз на матч Юс Оупен (08.09.2017)


Надаль - Дель Потро прогноз: победа испанца?

Надаль сыграет с Дель Потро, в полуфинале Юс Оупен. Это будет уже 15-я встреча теннисистов, пока 9-5 впереди испанец. Стоит отметить что последняя встреча, прошла на Олимпиаде в Рио, и тогда сильнее был Рафа. Кто же одержит победу в этом матче и выйдет в финал? Свой прогноз дает SetTips!

US Open
08.09.2017

Надаль
Рафаэль очень странно играет на этот турнире, чем сильнее у него соперник тем проще он выигрывает. В первых кругах, Надаль имел проблемы с Таро Даниелем и Майером. Но затем с четвертого раунда начались одни разгромы, сначала легко был обыгран украинец Долгополов в трех сетах. Вчера же на испанца, ждала встреча с сенсацией турнира, Рублевым, которого Рафаэль даже не заметил.

Дель Потро
Дель Потро в первых двух раундах не имел серьезных соперников, а вот в третьем ему уже попался опытный испанец, Баутиста Агут. Но аргентинец сумел уверенно победить в трех сетах. Далее был невероятный камбек во встрече с Тимом, в котором Хуан-Мартин отыгрался с 0-2 по сетам. Сегодня ночью, Дель Потро сотворил сенсацию, обыграв в четырех сетах Роджера Федерера.

Прогноз
Дель Потро сильно выступает на своем любимом турнире, но думаю пора ему уже проиграть.