Андерсон - Каррено-Буста прогноз: кто победит?

img

Андерсон - Каррено-Буста. Прогноз на матч Юс Оупен (08.09.2017)


Андерсон - Каррено-Буста прогноз: кто победит?

Андерсон и Каррено-Буста, разыграют путевку в финал Юс Оупен. В личных встречах, пока 2-0 впереди южно африканец, и стоит отметить что теннисисты между собой встречались совсем недавно, а именно 9-го августа в Монреале и тогда победу одержал Кевин в двух сетах. Кто же выйдет в исторический финал для себя? Свой прогноз дает SetTips!

US Open
08.09.2017

Андерсон
Андерсон отлично проводит отрезок матчей на харде и результатом этого стал полуфинал. В первом круге, Кевин прошел Арагоне, местного теннисиста. Далее были победы над Гулбисом, Чоричем и Лоренци в четвртом раунде. В четвертьфинале, южно африканцу попался самый сложный пока соперник, Сэм Куэрри. Как всегда в этом матче не обошлось без тай-брейков, но в итоге сильнее остался Андерсон.

Каррено-Буста
Каррено-Буста долго не играл из-за травмы, но видим выстрелил так выстрелил. Правда стоит отметить что у Пабло, была очень легкая сетка. Первые два раунда, победы над Кингом и Норри, которые даже не входят в топ-200. Далее была победа над Маю. В четвертом раунде, же был молодой талант, Шаповалов в соперниках. В результате победа на тайях испанца. В четвертьфинале, Пабло не исел проблем с Шварцманом.

Прогноз
Считаю стоит уже испанцу поехать домой, ставим победу Андерсону.