Слован Братислава — Спартак Москва прогноз: Кто победит в Братиславе?

img

Слован — Спартак. Прогноз на матч КХЛ (01.10.2017)


Слован Братислава — Спартак Москва прогноз: Кто победит в Братиславе?

В первый день октября в Континентальной хоккейной лиге состоится матч «Славан» Братислава — «Спартак» Москва, который пройдет на «Словнафт-Арене». Эксперты «SetTips» дали прогноз на эту встречу.

Хоккей. КХЛ.
01 октября 2017 года, 18:30 МСК

«Слован» Братислава


Словаки уже шестой год выступают в КХЛ. Из них им всего дважды удавалось выходить в плей-офф, где они выбывали в первом же раунде. В нынешнем сезоне сам выход в плей-офф находится под вопросом. В 15-и играх «орлы» набрали 15 очков и располагаются на пятом месте в дивизионе Боброва.

Особенно не ладится игра в последнее время. Из четырех последних поединков им удалось выиграть лишь в одном. И сделали они это три дня назад дома в игре с «Витязем» из Чехова. И это при том, что первыми открыли счет гости, а к середине второго периода «Витязь» вел уже со счетом 3:1. Но братиславцы показали волю и закинули три шайбы в ворота соперников, что принесло им три полноценных очка и хорошее настроение перед игрой с москвичами.

«Спартак» Москва


«Спартаковцы» выступают в этом сезоне чуть получше, чем их сегодняшние соперники. В 15-и матчах им удалось набрать 18 очков и находятся они на солидном третьем месте в турнирной таблице того же дивизиона. У «красно-белых» наоборот, все хорошо как раз в последнее время. В последних 4-ех встречах им удалось набрать восемь очков. Правда, два дня назад они разгромно проиграли на выезде финскому «Йокериту» со счетом 1:5. Такие поражения могут сломать дух любому коллективу.

Прогноз


В прошлом сезоне словаки дважды победили «спартачей». Учитывая также то, что «Спартак» не совсем удачно играет на выезде, проиграв в трех гостевых поединках подряд, и их плохое настроение после шокирующей игры в Финляндии, мы считаем, что хозяева победят. П1 — хорошая ставка на день.