Локомотив — СКА прогноз: Продолжат ли клубы свои серии?

img

Локомотив — СКА. Прогноз на матч КХЛ (02.10.2017)


Локомотив — СКА прогноз: Продолжат ли клубы свои серии?

Второго октября в расписании Континентальной хоккейной лиги много игр, но одной из самых ожидаемых является матч «Локомотив» Ярославль — СКА Санкт-Петербург, который состоится на «Арене 2000». Эксперты «SetTips» не могли пройти мимо этой игры и сделали свой прогноз на ее исход.

Хоккей. КХЛ
2 октября 2017 года, 19:30 МСК

«Локомотив» Ярославль


«Железнодорожники» хорошо стартовали сезон, но в последнее время пребывают в неком кризисе. Они опустились с первой строчки в дивизионе Тарасова на четвертое, и рискуют опуститься еще ниже. Всему виной — уже четырехматчевая серия из поражений.

После разгромного поражения 1:6 в Казахстане, «Локо» принимал дома омский «Авангард». Несмотря на то, что им удалось первыми открыть счет, к середине третьего периода дружина Алексея Кудашова проигрывала уже со счетом 1:3. Шайба Талбота на 58-ой минуте не смогла оживить хоккеистов ярославского клуба. Итог: 2:3, очередное поражение, а впереди еще игра с действующими обладателями Кубка Гагарина, которые побеждают всех подряд.

СКА Санкт-Петербург


«Армейцы с Невы» переживают свои лучшие времена. Они имеют победную серию, состоящую из 25-и встреч. А в последних 35-и они проиграли лишь раз. В КХЛ им нет равных, жалко в хоккее нет Лиги чемпионов, как в футболе, можно было бы показать свою мощь всему континенту.

В последнем туре петербургский клуб играл на выезде в Новосибирске с местной «Сибирью». Забив по одной шайбе в каждом из периодов, подопечные Знарка гарантировали спокойную победу. Голы на счету Широкова, Карпова и Патрика Херсли.

Прогноз


Эти два крепких коллектива встречались в полуфинале прошлого сезона КХЛ. Тогда СКА оказался на голову сильнее, победив во всех играх серии. Сегодня клуб из Санкт-Петербурга еще больше окреп, а «Локомотив» в данный момент испытывает проблемы. Поэтому, мы считаем, что гости одержат победу и продлят свою удачную серию.