Динамо Минск - Ак Барс прогноз: Кто победит в матче?

img
Не всегда хорошо складывается у этих обеих команд игра. Этот матч станет первым после небольшого перерыва и вполне возможно, что ситуация как в таблице, так и в игре начнет стремительно изменяться. Минское Динамо на данный момент находится на 10 строчке Западной конференции и отстает от восьмерки на 7 очков, но у «Зубров» все еще в руках. Казанцы после последних неудач уступили свое первое место «Барысу», но имеют в запасе целых 3 игры.

4 ноября Минчане провели встречу с «Северсталью» и уступили с футбольным счетом 1-2. Вообще «Зубры» играют крайне организованно, но вот добывать очки у них так и не получается. За последние пять встреч они смогли взять лишь 4 очка. До сегодняшнего дня Казанцы считались везде фаворитами, но вот в последних матчах маленько поступились и уступили «Амуру» и «Торпедо». Игра между собой у команд довольно стабильна. И определить фаворита достаточно легко. Букмекерская контора онлайн оценивает победу «Ак Барса» коэффициентом 2.10. Если учитывать последние встречи, то в КХЛ можно с твердостью утверждать, что начиная с 2008 года, хоккейный клуб «Динамо Минск» в основное время ни разу не смог обыграть «Ак Барса». Из 11 матчей в 7-ми победу увозили именно Казанцы и все в основном времени.

На игру в Кубке Карьяла были вызваны Василий Токранов и Владимир Ткачев из «Ак Барса». Из Минчан естественно за Россию никто не выступил. Естественно, что сыграв на таком серьезном чемпионате, эти игроки зададутся положительным зарядом и вполне возможно, что продемонстрируют, куда лучшую игру в матче с Минском. Вообще у Билялетдинова получилось создать из «Барсов» мощную команду, которая вполне возможно станет лидером Восточной Конференции. «Динамо Минск» же выдал ужасный старт, и он продолжается по сегодняшний день, лишь иногда выстреливая маленькими сериями. Среди травмированных у минчан находится Лисовцев, а у «Ак Барса» Азеведо и Попов, далеко не худшие игроки, они могли бы внести огромный вклад в любой матч.

Вряд ли в этой встрече стоит отходить далеко от статистики личных встреч. Естественно когда у «Динамо» были бы какие-то сдвиги в игре и были бы они прям мощными, тогда могли бы закрасться в душу сомнения в победе «Казанцев», но в этом случае таких мыслей возникать не должно. «Ак Барс» хоть и уступил в прошлых двух матчах, прошло с этого дня уже достаточно времени, чтобы поменять все кардинально.