Лачи - Мольде: матч без интриги?

img

«Лачи»


Скорее всего ответный матч в рамках 2-го квалификационного раунда Лиги Европы станет для «Лачи» последним в этом розыгрыше еврокубка. Дружина ведомая Пренги сыграла так, как и ожидалось. Явный аутсайдер этой пары не сотворил сенсацию, показав очень слабую игру, без опасных моментов. Пропущенные голы были абсолютно по делу. Все на, что поклонники этого албанского коллектива могут рассчитывать в ответке – матч престижа, в котором футболисты на своем поле должны постараться соорудить хотя бы один гол.

«Мольде»


В принципе в действиях игроков норвежского топ-клуба в прошедшем матче не было ничего сверхъестественного. Они вышли на поле и переиграли соперника, который был на две головы слабее их, что называется, победа на классе. Подопечные Сульшера диктовали свою игру, созвали опасные моменты, три из которых удалось конвертировать в забытые мячи, хотя откровенно говоря, их могло быть и больше.
Несмотря на то, что эта встреча для «Мольде» не более чем формальность, с мотивацией у них будет все в полном порядке. Их тренер наверняка держит в уме игру с североирландским «Гленавоном» (прошлый раунд), в которой MFK будучи также в гостях, пропустил два мяча.

Последние очные встречи


26.07.18 Мольде – Лачи 3:0 (2:0)

Статистика


• В среднем дома за матч Лачи забивает 1,86 гола
• В среднем в гостях Мольде забивает 1,29 гола
• В 7 из 9 крайних матчей Мольде пробивал тотал больше 2.5, при этом забивал первым
• 35% голов Лачи приходятся на отрезок с 76’ по 90’ мин.
• 26% голов Мольде забивает с 16’ по 30’ мин.