Почему стоит задуматься о покупке сороконожек?

img
Футболистам часто приходится играть на площадках с совершенно разным типом покрытия. Идеальной обувью для игры являются сороконожки. Они отменно подойдут для искусственного газона и полей со смешанным покрытием. Именно поэтому многошиповки по праву считаются универсальной обувью. Она гарантируют футболисту устойчивость и комфорт. Максимальное сцепление обеспечивает подошва, на которой расположены мелкие резиновые шипы.

Для футболиста крайне важно быть сосредоточенным на игре, чтобы контролировать процесс. Когда игрок поглощен происходящим на поле, он должен быть уверен не только в принятых решениях, а также в собственной безопасности. Устойчивость и комфорт, которые гарантируют сороконожки, позволяют игроку забыть про риск падений.

Во время матча футболист часто меняет траекторию движения. Постоянная смена темпа и необходимость резко тормозить требует от футболиста уверенности в каждом движении, значит, устойчивости. Подходящая обувь легко справится с поставленной задачей. Сороконожки предназначены именно для того, чтобы спортсмен не только уверенно, но и быстро передвигался на футбольном поле. Качество владения мячом улучшается, и футболист передает точные передачи на партнера по команде. Это положительно влияет на общий результат команды.

Конструкция подошвы позволяет использовать многошиповки на газонах с неидеальным покрытием. В отличии от бутс, которые предназначены только для натуральной травы, сороконожки можно по праву считать универсальной футбольной обувью. Пожалуй, это главное преимущество многошиповок. Ведь нет необходимости покупать отдельную обувь для каждого типа покрытия. Кроме того, стоимость сороконожек порядком ниже, чем бутс. Выбирая сороконожки, вы получаете двойную экономию.

Производители предлагают многошиповки из натуральной и искусственной кожи. О прочности и надежности натуральной кожи можно не напоминать. Но современная синтетика ничем не уступает. Мнение о том, что материал не пропускает воздух давно забыто. Инновационные технологии производства позволили наслаждаться игрой даже в обуви из искусственной кожи.

К подбору сороконожек следует относиться ответственно. Ознакомится с качественными и недорогими сороконожками вы можете здесь https://playfootball.com.ua/sorokonozhki4. На сайте интернет-магазина большой выбор обуви для футбола. Каждый подберет себе комфортную и модную обувь. Дизайн сороконожек на любой вкус!

Футбол – активная игра. Она требует от спортсмена ловкости и решительности. Быстрая реакция и умение принимать решения повлияет на конечный результат всей команды. Уверенность в каждом движении обеспечит игроку возможность демонстрировать всегда только лучшие показатели! Профессиональные игроки предпочитают тренироваться в сороконожках, так как постоянная игра в бутсах может негативно повлиять на здоровье спортсмена.