Городея - Торпедо Жодино

img
Считаю шансы гостей на победу в этом матче намного выше, все таки команда играла в вышке, игроки намного более квалифицированые, чем у соперника. Недавно команду возглавил Игорь Криушенко, специально для того чтобы решить проблему с вышкой, команда планомерно готовилась к этим переходным играм уже три недели, в последних матчах по игре выглядела очень даже неплохо, несмотря на поражения. Городея хоть и заняла второе место в первой лиге, по ходу чемпионата испытывала немалые проблемы не только с игрой, но и с финансами. Так что мотивация у гостей завтра будет намного выше и по все параметрам они должны уже на выезде в первом матче решать проблемы итогового результата.
Главный тренер «Торпедо» Игорь Криушенко поделился мыслями о предстоящих стыковых матчах с «Городеей».

— Выиграй обе встречи были бы на 8-ом месте. Был ли шанс исправить ситуацию и избежать переходных матчей?

— Шанс есть всегда. Даже в первой игре против «Динамо». Пусть немного, но моменты были. Просто не смогли их реализовать. Считаю, что сегодня в Гродно сыграли неплохо, но вновь свои моменты растранжирили... Хромает исполнительское мастерство — что имеем, то имеем.

— Вашей команде предстоит провести два матча против хорошо вам известной «Городеи». Все видели своими глазами, да еще и консультировали. Что скажете о сопернике своим подопечным? Кого выделите в составе противника?

— Скажу, что «Городея» хорошая и опытная команда, и то, что в первой лиге легко второе место не дается. Соперник — команда играющая, с хорошим потенциалом. Поэтому предупрежу, что легкая жизнь ждать их не будет. На своем внутреннем разборе, как всегда бывает перед любым матчем и любым противником, конечно, отмечу наиболее опасных игроков в составе «сахарников».

— Имеет ли для вас значение, где играть первый поединок?

— По большому счету, для меня это значения не имеет.