Барселона выиграла Суперкубок УЕФА

img
Одиннадцатого августа Динамо-Арена в Тбилиси организует прием матча Барселона - Севилья прогноз размещен на SetTips.com, который доступен для сравнения. Матч судил шотландский арбитр, профессии - школьный учитель.



Уже на первых минутах, уточнив более подробно, на второй минуте встречи Маскерано совершает фол, ошибившись с подкатом, в результате которого Севилья получила возможность разыграть стандарт. В результате каталонский голкипер не справляется с ударом Банеги на третьей минуте, красно-белые повели во встрече.

Каталонский клуб бросился отыгрываться, но несколько моментов с пасом на Месси завершались потерями. Ничто не предвещало резкого изменения хода поединка, но андалузцы совершили ошибку, подарив Барселоне стандарт. У мяча два игрока, Месси, конечно великий Месси не сильным, но очень точным расчетливым подкрученным мячом сравнивает счет матча, 1:1, и это спустя четыре минуты с момента гола Банеги.

Шестнадцатая минута встречи номинальным гостям - севильцам преподносит опять подарок Месси, второй стандарт - второй удар каталонского футболиста и десятый номер выводит сине-гранатовых вперед, 2:1. Пока Бету во встрече не может справляться с ударами Лионеля.



Забитый Луисом Суаресом гол не был засчитан, рефери посчитал, что офсайд, фланговый арбитр уверенно поднял флаг, но и гол собственно не был чистым, мяч попал в каталонца и он просто за ковырял его в ворота.

Как писали новостные газеты часть красно-белых не смотря на предстоящий Суперкубок отправились на шашлыки, отравление стало причиной отсутствия некоторых из них.

Суарес мог отличиться имея комфортный выход один на один с Бету, но барселонский форвард попадает во вратаря. Мяч далеко не отлетел, Луис смог его подхватить, отдал передачу между ног защитнику на Рафинью, который красиво замыкает передачу делая счет встречи 3:1. Барселона сильно укрепила свое преимущество в концовке тайма, дубль Месси и гол Рафиньи, против гола Банеги.

Матч выглядит живо команды не должны останавливаться на четырех голах. Многие в Тбилиси пришли на матч, только для того, чтоб увидеть Лионеля Месси, который на момент перерыва уже забил в ворота команд Эмери двадцать четыре гола. Однако огорчает местную публику отсутствие Неймара, подхватившего свинку.

Гол 4:1! Наконец гол Суареса состоялся в ворота нервионцев, Севилья ошиблась, перехват мяча и барселонские футболисты решают в одно касание. Передачу Луис получил от Бускетса, реабилитировавшегося за плохой пас несколько минут назад.

Барселона уже четырежды завоевывала Суперкубок, победив Севилью испанцы сравняются с рекордом установленным итальянским клубом Милан, выигрывавшим титул пять раз.

Ошибка каталонцев на пятьдесят седьмой минуте поединка запомнилась голом Рейеса с классной передачи Витоло, свечка над всей защитой сине-гранатовых и никто на дальней штанге не держал игрока, Тер Штеген был бессилен, расстреливал ворота Рейес в упор.

К шестьдесят пятой минуте количество голов превышало шесть, что не очень свойственно для футбола, однако в личных встречах клубов каталонцы частенько играли с севильцами крупно. Останавливаться на таком счете не удобно, Лионель близок к Хет-трику, в Суперкубке это достижение весьма солиднее. Севилья в свою очередь выпускает Коноплянку для укрепления состава.

Жереми Матье хватает за руку в собственной штрафной, останавливая севильца летящего головой вперед к мячу, это фол - это пенальти. В Тбилиси гости сокращают счет, семьдесят вторая минута пенальти забивает Гамейро, сокращая отрыв 4:3. Счет приближается к интриге.

Восемьдесят первая минута матча интрига жива 4:4, после ошибки Бартры, заменившего Рафинью на семьдесят восьмой минуте поединка, совершает ошибку, Чиро Иммобиле, появившийся минуту назад на поле оказывается расторопнее защитника Барселоны, сразу отдает передачу-прострел на дальнюю штангу и быстрый Коноплянка замыкает прострел, не оставив шансов Тер Штегену.



Девяносто минут матча не выявили лучший клуб из матча Барселона - Севилья прогноз SetTips.com с уверенностью
прошел. Восемь голов в матче Суперкубка очень красиво, публика в Тбилиси довольна.

В первом дополнительном тайме Педро Родригес меняет Хавьера Маскерано и спустя считанные секунды матча получает горчичник. Пятнадцати минутка не показала сверх выдающихся моментов, сине-гранатовые и красно-белые устали, обеим клубам главное не ошибиться во втором экстра-тайме и вся судьба возляжет на серию одиннадцатиметровых. Подводя итоги в составе Барселоны Месси нанес пять ударов, Суарес четыре удара и Рафинья три удара.



На исходе второго экстра тайма Месси вновь получает право на стандарт, третий забить не удалось, первый удар попадает в стенку, добивание десятки низом, Бету тащит, но Педро с голевым чутьем вколачивает мяч в ворота над лежащим голкипером, куда смотрела оборона Севильи непонятно. 5:4 исход встречи мог и вничью завершиться, но красно-белые упустили свой момент сравнять счет.