Реал Мадрид разгромил соперника 5:1

img

"Реал Мадрид" разгромил соперника со счетом 5:1

Замена в тренерском кресле у «Реал Мадрида», кажется, серьезно пошла им во благо. Под управлением Зинадина Зидана столичная команда показала отменные результаты за последние два матча, одержав победу с общим счетом 10:1. Хотя, по мнению специалистов, успехи футболистов связаны всего лишь с отсутствием сильных соперников.

В матче со «Спортинг Хихоном» свое преимущество игроки «Реала» подтвердили еще с первого тайма, загнав в ворота соперников стараниями Бэйла, Роналду и Бензема 4 мяча.

Хихонцы во втором тайме воспользовались расслабленностью защитников «Реала» и смогли пробить оборону ворот соперника. Но их успех на этом закончился, а вот мадридцы немного обновили свой счет, сменив цифры турнирной таблицы на 5:1. С таким счетом «Реал Мадрид» выиграли у «Спортинг Хихон». Правда, в основном рейтинге эта победа мало что изменила, они по все также позади «Атлетико» и «Барсы».