Трансфер Фелипе Андерсона

img

Трансфер Фелипе Андерсона


Трансфер Фелипе Андерсона

У одного из лидеров "Лацио" появился новый представитель. Теперь агентом Фелипе Андерсона стал Джулиано Бертолуччи. Последний сам по себе не слишком известен, но его деловым партнером давно остается Киа Джурабчян, один из китов рынка футбольных агентов. Сразу же можно было ожидать трансфера бразильца, ведь подобные Кие личности зарабатывают максимум при переходе футболистов.

Ранее Фелипе Андерсона якобы звали в "Манчестер Юнайтед". Но это было еще при ван Гале - Моуринью имеет собственные приоритеты, и лидер римской команды, похоже, не входит в их число. Сеу Жозе на ту позицию, где бы мог сыграть латиноамериканец, приобрел Мхитаряна. Следующая большая цель "Особенного" тоже играет в Италии, но это - не Фелипе Андерсон, а Погба.

Что же, бразильцу не стоит отчаиваться - по данным итальянской прессы, новые агенты футболиста пообещали ему обеспечить трансфер в Англию, в один из грандов. Теперь главным претендентом на футболиста считается "Челси". Лондонский клуб возглавил Конте, и именно итальянский рынок прогнозируемо стал главным ресурсом, где Антонио ищет новичков. Сам он лично с Фелипе Андерсоном не работал, но, безусловно, прекрасно знает возможности 23-летнего игрока.

Плюс сам бразилец явно вступил в открытую конфронтацию со своей нынешней командой, решив игнорировать тренировки. Благодаря этому потенциальные покупатели, в том числе и "Челси", смогут сделать "орлов", которые снова пытаются удержать звездного полузащитника, намного более сговорчивыми. Но, безусловно, до точки в истории еще далеко...