Луис Энрике хочет купить нападающего

img

Луис Энрике хочет купить нападающего


Луис Энрике хочет купить нападающего
Луис Энрике

Пока что "Барселона" тратит деньги исключительно на укрепление защиты - куплены Умтити и Динь, плюс в Бразилии взят в аренду Марлон. Пока что в аренду, но принадлежащий "Флуминенсе" 20-летний игрок сказал, что постарается свой шанс использовать, и поиграть не только за второй состав, но и пробиться в основу.

Но все высшие лица клуба заверяют, что работа на рынке трансферов еще и близко не закончена. О желании усилить атаку недавно говорил Роберт Фернандес. Слова спортивного директора подтвердил в сегодняшнем интервью и Луис Энрике.

Разговаривая с журналистами клубного журнала, тренер "сине-гранатовых" уже по традиции заверил, что его подопечные, как всегда, ставят на сезон максимальные задачи и намерены бороться до конца за все возможные титулы, одновременно доставляя радость всем болельщикам "кулес" - в Каталонии, Испании - да по всему миру! Для этого клуб, по мнению наставника, продолжает развиваться. Да, команда была очень хороша и раньше, но сейчас, после летнего усиления, стала еще лучше. Но при этом "Барселона" и правда нацелена на еще одного, как минимум, футболиста.

Кто это будет - нападающий, причем это должен стать такой игрок, что будет "мотивирован", чтобы хотел забивать, действуя в чужой штрафной. Таким вряд ли можно считать Махреза, которого "сватали" в "Барселону". А вот Гамейро, о котором вновь начали писать - как раз центрфорвард, причем высококлассный. Неужели "сине-гранатовые" вернулись к этому варианту? Но согласится ли сам француз рисковать местом в основе, понимая, что вряд ли вытеснит из старта "М-С-Н"?