Робсон-Кану получил предложения от испанских клубов

img

Робсон-Кану получил предложения от испанских клубов


Робсон-Кану получил предложения от испанских клубов


Несколько недель, которые человек проводит удачно, могут серьезно изменить всю жизнь. Особенно часто это касается спортсменов, для которых все сводится к действиям в определенные мгновения - или удачным, или нет. В начале лета Робсон-Кану был просто одним из старательных, не особенно результативных форвардов средней руки, которых, откровенно говоря, и в Чемпионшипе хватает.

Но в июне-июле было Евро, удачное для его национальной команды. И сам Хэл своими 2 голами внес лепту в общий успех. особенно хорош был дерзкий финт против бельгийцев - именно он, похоже, заставил многие клубы внимательнее присмотреться к темнокожему исполнителю. В мае с 27-летний игроком не хотел подписывать контракт даже "Рэдинг", в котором Робсон-Кану провел всю карьеру.

Сейчас персоной нападающего интересуются многие. Заманчивые в финансовом плане предложения игрок получал из Китая. Но он - не Пелле, и, как минимум пока что, не соблазнился посулами из Поднебесной.
Сегодня стало известно, что форвард из Уэльса может перебраться в Примеру и попробовать свои силы в Лиге Чемпионов. Сразу две испанские команды, "Атлетико" и "Севилья", вышли на представителей Хэла и узнавали у него условия, на которых бы Робсон-Кану был готов перебраться в Ла Лигу.

Там ценят тех игроков, которые готовы пахать, бороться. Особенно импонирует настырность нападающего Симеоне, который снова, какое уже лето подряд, ищет бомбардира для своих "матрасников". Но не менее вероятным считается и вариант с "Лестером", где умеют работать с футболистами, которые поздно раскрываются - доказано Варди.