Челси охотится за Марко Ройсом

img

Перейдет ли Марко Ройс в Челси?


Челси охотится за Марко Ройсом


В прошлом нападающий Марко Ройс уже был связан с возможным переходом в Премьер-лигу из Боруссии Дортмунд.

Немецкий футболист на протяжении долгого времени является одним из лучших футболистов Бундеслиги, с которым по окончании сезона планирует заключить контракт лондонский Челси.

Согласно имеющейся информации за Ройсом уже следят Арсенал и Ливерпуль. В Ливерпуле тренирует Клопп, ради которого Марко и оставался в Боруссии под его руководством.

Мы выяснили, что Дортмунд готов продать лидера команды, но по разумной цене. Челси уже озвучили сумму, которую готовы выложить за двадцати семи летнего Ройса – 70 миллионов фунтов стерлингов. К слову контракт футболиста с немецким клубом рассчитан до 2019 года.

И хотя сумма в семьдесят миллионов далеко не смешная за игрока такого уровня, но если учесть насколько он подвержен травмам, то приобретение его является большим риском для любого покупателя. Ройс пропустил Евро и первую половину текущего сезона из-за травмы паха.

Конте хочет усилить атакующий потенциал команды за счет немецкого форварда. Не существует никаких препятствий тому, что Челси может себе позволить приобретение, тем более после дорогих продаж Оскара и Микела.

Также стало известно, что некий семнадцати летний полузащитник Рис Джеймс подписал контракт с Челси.