Бесплатные спортивные прогнозы на футбол от Alexbetting на 20.07.11

img
Прогнозы на спорт от AlexBetting! Прогноз матча! AlexBetting представляет обзор матчей и прогноз матча Кубка Америки! Спортивные прогнозы на матч Кубка Америки: Парагвай - Венесуэла.

Прогноз на Кубок Америки. Парагвай - Венесуэла

Ну, теперь можно поговорить о втором полуфинальном матче Кубка Америки. Парагвай - Венесуэла, матч состоится 21 июля, в 04:45 по московскому времени. Если говорить о том, что у сборной Парагвая были равные шансы в игре с Бразилией, учитывая игру соперника, то сборную Венесуэлы никто не ожидал увидеть в этой стадии турнира. Венесуэла в четвертьфинальном матче обыграла сборную Чили, которая достойна была финала и играла куда стабильнее и сильнее, чем остальные претенденты на трофей. Конечно же, я сейчас говорю о сборных Бразилии и Аргентины, команды от которых ждали куда большего, чем они показали на этом турнире. Но вернемся к нашему матчу.

Парагвай по-настоящему сильная сборная и класс игроков куда выше, чем у соперника, но все-таки перед матчем Чили – Венесуэла все думали так же, поэтому не будим торопить события. Стоит отметить, что Парагвай не смог одержать ни одной победы на этом турнире в основное время. И так же хотелось бы упомянуть, что эти две сборные уже встречались на стадии группового этапа, тогда матч завершился со счетом 3:3. Да и сборная Парагвая никогда не была атакующей командой, эта сборная больше любит подержать мяч в центре поля, и предпочитает вести аккуратную игру. Думаю, именно это и объясняет такую популярность ничейного счета в последних матчах сборной.

Ну, а теперь поговорим о сборной Венесуэлы - команда, которая стала настоящим сюрпризом турнира. Все-таки я думаю, что игра Венесуэлы в этом матче позволит команде пройти в финал турнира. И кстати, сборная Венесуэлы – это почти полная противоположность сборной Парагвая, в плане тактики на матч. Думаю, именно это и сделает этот матч достаточно зрелищным в плане опасных моментов, розыгрышей стандартных положений и агрессии со стороны обеих команд.

Что же касается ставки, то моя ставка на этот матч – победа или ничья Венесуэлы, с коэффициентом 1.85. Но для тех, кто не любит ставить против фаворита встречи, то я предлагаю ставку ТБ(1.5). Все-таки думаю, Венесуэла забьет 1 мяч точно, а вот насчет Парагвая не уверен, но думая все-таки ответный мяч закатит в сетку или же ошибется и получит мяч в свои ворота. Как говориться: “Не забиваешь ты, забивают тебе”.

Прогноз матча: П2