Бесплатные спортивные прогнозы на футбол от Alexbetting на 22.07.11

img
Прогнозы на спорт от AlexBetting! Прогноз матча! AlexBetting представляет обзор матчей и прогноз матча чемпионата Ирландии! Спортивные прогнозы на матч: Дерри Сити - Дандолк.



Прогноз на Чемпионат Ирландии. Дерри Сити - Дандолк

"Дерри Сити" продолжает упорную борьбу со "Слайго Роверс", "Ст. Патриксом" и "Шемрок Роверс" за чемпионский титул. Все четыре команды идут очень плотно в чемпионате и не намерены отпускать друг друга.

В эту пятницу "Дерри", который только по итогам минувшего сезона вернулся в элиту ирландского футбола", предстоит сразиться с не самым сильным коллективом нынешней ирландской премьер-лиги, "Дандолком". Зато гости отчетной игры могут похвастаться огромной коллекцией трофеев и достижений на внутренней арене.

"Дерри Сити" в свою очередь обладает другим достижением - это единственный североирландский клуб, который выступает на территории Ирландии. Команда была основана в 1928 году, а в 2010 переоснована.

В нынешнем сезоне "Дерри" определенно заслуживает хотя бы путевки в еврокубки и, наверняка, команда не упустит свой шанс. Североирландцы здорово смотрятся в атаке и уверенно в обороне. Кроме того, "Дерри" проиграл лишь один домашний поединок - и то это было в первом туре, в матче против "Слайго Роверс".

А "Дандолк" на выезде смотрится не самой уверенной командой - их периодически лихорадит. Клуб может выдать серию гостевых побед, а может и долгое время терять очки в подобных поединках.

Так что в этой игре, пожалуй склоняюсь к стабильности и силе "Дерри Сити", и считаю, что победа хозяев смотрится отменной ставкой. Кроме того попробовал бы и тотал больше - у гостей слабенькая оборона, но не плохая атака, способная забить гол престижа.

Прогноз матча: П1