Бесплатные спортивные прогнозы на футбол от Alexbetting на 06.08.11

img
Прогнозы на спорт от AlexBetting! Прогноз матча! AlexBetting представляет обзор матчей и прогноз матчей Чемпионатов Англии, Германии и Суперкубок Италии! Питерборо - Кристалл Пэлас, Брайтон - Донкастер, Кельн - Вольфсбург, Милан - Интер.


Прогноз на Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. Питерборо - Кристалл Пэлас

"Питерборо" - очень любопытная команда. С ней работает сын всем известного сэра Алекса Фергюсона - Даррен Фергюсон. "Пош" - довольно молодая команда и просто безбашенная. Команда пропагандирует сверх атакующий и открытый футбол и, пожалуй, в этом аспекте будут похлеще "Блэкпула", которой поражал нас в минувшем сезоне в премьер-лиге своей тягой к атаке.

Например минувший сезон "Питерборо" закончило вот с такими показателями: 106 забитых мячей и 75 пропущенных. Добавьте сюда 7 забитых мячей и 3 пропущенных в 3 играх плей-офф.

В прошлом сезоне с определенного момента на игры "Питерборо" в лучшем случае давали тотал 3 (вместо привычных 2.5), при этом ставки на больше принимались за 1.50-1.60.

В этом сезоне перед командой стоит единственная задача - постараться сохранить прописку в лиге. Правда выполнить эту задачу "Питерборо" будет очень сложно - команда молода, не опытна и не располагает нужным ядром и стержнем, чтобы выдержать долгую и сложную дистанцию Чемпионшипа. Тем не менее надежды на выживание есть и хочется верить, что Даррену Фергюсону и Ко удастся их оправдать, потому что команда очень интересная и хотелось бы, чтобы она была поближе к премьер-лиге.

В соперниках в первом туре у "Питерборо" лондонский "Кристалл Пэлас". Клуб недавно пережил банкротство, одно время находился во владении внешней администрации, терял своих лидеров и восходящих звезд, но в прошлом сезоне все-таки смог зацепиться и остаться в Чемпионшипе. И в этом сезоне клуб должен потихоньку вставать на ноги. Конечно о высоких местах речь не идет и клуб наверняка будет бороться за выживание, но эта борьба скорее будет такой посредственной и совершенно не нервной.

"Орлы" конечно потеряли этим летом ключевого полузащитника Нила Дэннса, но это все-таки не должно сильно повлиять на результаты команды. Все-таки свои ходы на трансферном рынке лондонцы тоже делали.

От этой игры жду голов и считаю ставку обе забьют очень не плохой. При способностях обороны "Питерборо" - один мячик они должны пропустить. А учитывая способность атаковать, домашнюю игру и не самого сильно соперника, должны еще и забить.

Прогноз матча: обе забьют




Прогноз на Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. Брайтон - Донкастер

Безумно любопытная встреча. "Брайтон" только поднялся с Первой Лиги Англии и выражает серьезные намерения как минимум закрепиться в Чемпионшипе. "Донкастер" же уже не один год чудом избегает вылета и в этом сезоне ничего другого, кроме как борьбы за выживание клубу ожидать не приходится.

В минувшем сезоне "Брайтон" уверенно выиграл первенство Первой Лиги Англии, досрочно завоевав повышение в классе. В новом сезоне в Чемпионшипе "ласточки", ведомые всем известным уругвайцем Густаво Пойетом обещают быть одной из самых интересных команд во всей лиги.

В межсезонье "чайки" потеряли своего лучшего бомбардира сезона Гленна Мюррея, но быстро нашли ему замену, которая скорее даже окажется лучше "оригинала". Из "Питерборо" в команду Пойета перебралась самая настоящая машина для забивания голов - Крейг Маккайл-Смит. Это безмерная удача для "Брайтона" и определенная сенсация трансферного рынка Англии - ведь на шотландца претендовало множество клубов, в том числе и премьер-лиги.

Пойет исповедует комбинационный футбол и от своего стиля отказываться не будет и в этом сезоне. Клуб не плохо поработал на трансферном рынке и представляет собой весьма интересную и интригующую команду, которая вполне может удивить в этом сезоне.

В первом туре в соперниках у "ласточек" будет "Донкастер" - команда, которая уже четвертый год неожиданно для всех сохраняет свою прописку в лиге. В начале прошлого сезона многие и вовсе начали задумываться о том, что "Донкастер" выстрелит и займет место в плей-офф, потому что поначалу они и балансировали в этой зоне. Однако подобные мысли быстро рассеяли дальнейшие результаты команды, которая начала проигрывать чуть ли не всем, при этом порой результаты доходили до полного абсурда, как например домашнее поражение в феврале от "Ипсвича" со счетом 0:6!

В общем "викинги" перед началом этого сезона являются одними из главных претендентов на вылет и наверняка оправдают ожидания.

Поэтому не вижу особых преград для удачного старта команды Густаво Пойета - домашняя игра против одного из претендентов на вылет - хорошее начало календаря.

Поэтому нулевая фора на "Брайтон" выглядит весьма не плохо.

Прогноз матча: Брайтон Ф(0)




Прогноз на Чемпионат Германии. Кельн - Вольфсбург

Завтра, после трехмесячного летнего перерыва, в германской Бундеслиге наконец-то стартует новый сезон 2011-2012гг. Шестого августа нашему вниманию предстанут первые 6 игр 1-ого тура, в одной из которых «Кельн» из одноименного города встретит на своем стадионе «зеленых волков».

Сразу обратимся к играм прошлого сезона.

Любопытно, что «Кельн», 80% всех своих очков сумел взять именно в родных стенах стадиона, обыграв даже такие клубы, как «Байер», «Бавария», «Майнц» с разрывом в 1-2 мяча. Стоит сказать, что и сезон «козлы» завершили красиво, одержав 3 победы к ряду и застолбив за собой новый рекорд – 10-ю строчку в Бундеслиге. За трансферный сезон «кельнцы» приобрели 28-летнего полузащитника Сашу Ритера, который прежде выступал за «Вольфсбург» и «Фрайбург», интересовались Павлом Погребняком, ну а в общем крупных изменений состава не было. Во время летнего перерыва запомнился товарищеский матч с «Арсеналом», где «Кельн» уступил лишь в 1 мяч (1:2), и матч со сборной «Люксембурга» - ребята из Кельна выиграли 3:1.

Не менее удивительно, но уже с другой стороны, провел свой прошлый сезон и «Вольфсбург». Не далее, как пару лет назад, «Вольсбург» был золотым чемпионом Бундеслиги 2009, обскакав саму «Баварию». В домашних матчах ему не было равных – противники уезжали поверженные четырьмя и даже пятью мячами! Дуэт форвардов Графите-Джеко побил рекорд Бундеслиги по количеству забитых голов, забив на двоих 54 мяча! Однако в следующем сезоне из-за финансовых разногласий с руководством Феликс Магат покинул клуб, а тренерское кресло занял Лоренц-Гюнтер Кёстнер, который тренировал клуб резервистов. Результат его деятельности – 8 место в Бундеслиге. А в прошлом сезоне «волки» и вовсе сползли на 15-ю строчку, хотя могли и вовсе вылететь, если бы ни 9 очков, взятые за последние 4 игры. Интересно, как скажутся на игре команды некие «замены», ведь во время трансферного сезона ушли четверо нападающих, Графите и Джеко в их числе, в такие клубы как «Янг Бойз», «Манчестер сити», «Аль-Ахли», а их места заняли совсем юные воспитанники «Вольфсбурга II».

Ну, и для полной картины приведу статистику всех личных встреч команд в Бундеслиге.

24/04/11 Вольфсбург 4 - 1 Кельн
28/11/10 Кельн 1 - 1 Вольфсбург
24/01/10 Вольфсбург 2 - 3 Кельн
24/09/09 Кельн 3 - 2 Вольфсбург
15/08/09 Кельн 1 – 3 Вольфсбург
31/01/09 Кельн 1 - 1 Вольфсбург
16/08/08 Вольфсбург 2 - 1 Кельн
08/04/06 Кельн 3 - 0 Вольфсбург
05/11/05 Вольфсбург 1 – 1 Кельн
07/03/04 Вольфсбург 2 - 0 Кельн

Как видите, о каком-либо исходе сложно вести речь - в трех домашних матчах «Кельн» показал 3 различных результата. Скорее всего, конечно, «Кельн» сможет победить-то в 1 мяч. Но я рекомендую другую, более надежную ставку. В прошлом сезоне в стенах родного стадиона «Кельн» не забил лишь единожды – «Боруссии» из Мёнхенгладбаха. Отсюда предлагаю взять «Кельн» забьет Больше 1» или иначе говоря ИТ1Б(1). Также отсюда вытекает еще одна не менее надежная ставка – «Обе забьют». В гостях «Вольфсбург» не забивал только в 4 из 17 игр (по итогам прошлого сезона), а в матчах с «Кельном» из 10 встреч – единожды. Ожидаю увидеть счет 2:1, а что будет на самом деле, увидим уже совсем скоро! Смотрите футбол! Пока! :)

Прогноз матча: обе забьют




Прогноз на Суперкубок Италии. Милан - Интер

204-ое “Миланское дерби” пришлось на Суперкубок Италии 2011. “Милан” выйдет на поле как чемпион Италии, а “Интер” как обладатель кубка. Обе команды являются рекордсменами в этом турнире, каждая команда выигрывала этот трофей 5 раз. И я не просто так сказал про миланское дерби, видь за всю историю противостояния, “Милан” и “Интер” выигрывали по 71 разу и в 61 матч завершился ничьей. Именно поэтому, этот матч важен каждой команде и её болельщикам.

В нынешнее межсезонье “нерадзурри” успели провести 6 товарищеских матчей, но 3 из них с командами низших лиг Италии: “Трентино”, “Меццокорона” и “Кремонезеи”, которые завершились со счетом 1:6, 1:6, 4:1 в пользу миланского клуба. А 3 матча уже с более серьезными соперниками. Матч с Галатасараем закончился в ничью 0:0, следующим соперником “нерадзурри” стал Селтик, матч закончился со счетом 2:0 в пользу “Интера”. Последним соперником был “Манчестер Сити”, где “Интер” уступил со счетом 3:0. Что касается потерь и приобретений, то “Интер”, не отличился громкими игроками, клуб приобрел бразильского защитника “Сантоса” Жонатана и аргентинского полузащитника Рикардо Альвареса из аргентинского клуба “Велес Сарсфилд”. Что же касается потерь, то “Интер” представил в качестве свободных агентов Марко Матерацци и Давид Суазо. Но, несмотря на небольшие изменения в команде, в клуб пришел новый тренер, которым стал итальянский специалист Джан Пьеро Гасперини, поэтому остается лишь гадать, каким мы увидим “Интер” в этом сезоне.

“Милан” успел поучаствовать в “Audi Cup 2011” и провести одну товарищескую встречу с малоизвестным клубом “Сольбьятезе-Арно”, которая завершилась со счетом 12:0 в пользу “россонери”. На “Audi Cup 2011”, “Милан” выступил довольно неплохо, полуфинальный матч с Баварией завершился со счетом 1:1, а матч за 3-е место против бразильского “Интернасьоналя” завершился с счетом 2:2. Единственное что у меня вызывает опасенее, так это то, что в обоих матчах Милан проиграл в серии 11-метровых. В интервью, главный тренер “Милана” Массимилиано Аллегри сказал, что доволен игрой своей команды. В качестве новых игроков в стан “россонери” перебрались Тайе Тайво из “Марселя”, Филипп Мексес из “Ромы”, Стефан Эль-Шаарави из “Дженоа” и так же “Милан” выкупил Альберто Палоски из того же “Дженоа”. Из Милана ушли Андреа Пирло в “Ювентус” , Марко Боррьелло в “Рому”, Огучи Оньеву в “Спортинг”.

Заявка “Милана”:
Вратари: Аббьяти, Амелия, Рома;
Защитники: Абате, Антонини, Бонера, Неста, Тьяго Сильва, Дзамбротта, Йепес, Де Чильо.
Полузащитники: Амброзини, Боатенг, Эмануэльсон, Гаттузо, Зеедорф, Ван Боммель, Валоти.
Нападающие: Кассано, Ибрагимович, Палоски, Пато, Робиньо.

Заявка “Интера”:
Вратари: Жулио Сезар, Лука Кастеллацци, Паоло Орландони.
Защитники: Иван Кордоба, Лука Калдирола, Андреа Раноккья, Вальтер Самуэль, Кристиан Киву, Давид Фараони, Давиде Сантон, Маттео Бьянкетти, Хавьер Дзанетти, Феличе Наталино.
Полузащитники: Деян Станкович, Тьяго Мотта, Уэсли Снейдер, Рикардо Альварес, Макдональд Марига, Джоэл Оби, Лоренцо Кризетиг, Салли Мунтари.
Нападающие: Джампаоло Паццини, Самуэль Это’О, Горан Пандев, Люк Кастайньос.

Что касается ставки на этот матч, то я советую сделать ставку на нулевую фору Милана с коэффициентом 1.67. Думаю именно тот факт, что в “Интере” поменялся тренер и сыграет главную роль в этом противостоянии. В заключении, хотелось бы предоставить статистику личных встреч:

02.04.11 Милан - Интер М 3:0
14.11.10 Интер М - Милан 0:1
14.08.10 Милан - Интер М 0:0
24.01.10 Интер М - Милан 2:0
29.08.09 Милан - Интер М 0:4
14.08.09 Интер М - Милан 1:0
27.07.09 Милан - Интер М 0:2
15.02.09 Интер М - Милан 2:1
28.09.08 Милан - Интер М 1:0
29.07.08 Милан - Интер М 0:0

Прогноз матча:Милан Ф(0)