Бесплатные спортивные прогнозы на футбол от Alexbetting на 09.08.11

img
Прогнозы на спорт от AlexBetting! Прогноз матча! AlexBetting представляет обзор матчей и прогноз матчей Кубка Английской Лиги, Чемпионат России! Спортивные прогнозы на матчи:Лидс Юнайтед - Брэдфорд Сити, Алания - Торпедо Вл.,Торпедо М - Сибирь.



Прогноз на Кубок Английской Лиги. Лидс Юнайтед - Брэдфорд Сити

Итак, в Англии пришло время 1-ого раунда Кубка Английской Лиги. Постараюсь рассказать о наиболее интересных играх, на что хватит времени. Итак, сначала хотел бы рассказать об игре между "Лидс Юнайтед" и "Брэдфорд Сити".

Это дерби Западного Йоркшира и оно обещает собрать чуть ли не полный "Элланд Роуд". По официальным сообщениям на этот принципиальный матч соберется более 20 тысяч поклонников "павлинов" и 5 тысяч с собой привезет "Брэфорд Сити".

Клубы выступают в разных лигах - "Лидс" в Чемпионшипе, а "Брэдфорд" "варится" во Второй Лиге. Оба клуба начали свои сезоны с поражений. Йоркширцы проиграли в гостях "Саутгемптону" со счетом 3:1, а "Брэдфорд" на своем поле уступил "Альдершоту" со счетом 1:2.

Любой понимает, что разница в классе команд существенная, но и любой знает, что в кубковых турнирах в Англии каждый клуб имеет шансы на победу в каждой игре, потому что более сильные клубы предпочитают обкатывать в подобных играх ближайший резерв и молодых ребят. А вот более слабые соперники выходят на такие игры полные решимости и готовности победить и сотворить сенсацию, чтобы заявить о себе и, конечно же, подзаработать премиальные деньги для себя и команды. Так будет и в этой игре.

Теперь давайте ближе к самой игре. Наставник "Лидса" Саймон Грейсон будет вынужден перетрясти состав по причине вызова в сборные Вингеры Max Гредель и Роберт Снодграсс, защитник Даррен О'Ди и молодой защитник Айдан Уайт. Кроме того, не будем забывать о том, что травмирована пара основных нападающих Дэвид Сомма и Лучанно Беккио. Потери весомые, но все равно состав у "Лидса" более сильный и команда очень хорошо смотрится в кубковых поединках, тем более против заведомо слабых соперников. "Лидс" старается не ударять лицом в таких играх и не должен этого делать и в этот раз. Помимо того, что за преодоление каждого раунда команды получают деньги и "Лидс" от них точно не откажется, команда Грейсона настроена при родных трибунах отдать должное болельщикам за поражение в первом туре и уж тем более никак в их планы не входит упасть в грязь лицом в дерби.

Таким образом, считаю, что победа "Лидса" - очень даже не плохая ставка. Кроме того, не дурно смотрится и тотал больше - команды предпочитают атакующую манеру игры, разница в классе может сыграть также свою роль в тотале. И не будем забывать, что это дерби. А в таких матчах нередко случаются сумасшедшие сценарии и такие игры не играются в закрытый футбол - это Англия, здесь не любят оборонительную и осторожную игру.

Прогноз матча: победа Лидс Юнайтед




Прогноз на Чемпионат России. 1-й дивизион.

Вот и подошел к концу перерыв в первом дивизионе России. Просматривая матчи тура, я обратил свое внимание на матч середняка “Торпедо” из Владимира и лидера 1-ого дивизиона “Аланию”.

Для “Алании” перерыв закончился гораздо раньше, чем для “Торпедо”, а связанно это с тем, что “Алания” участвовала в 3-ем квалификационным отборочном раунде Лиги Европы. Домашний матч владикавказский клуб сыграл вничью 1:1, соперником был казахстанский “Актобе”. Во втором, ответном, матче “Алания” первая открыла счет, но потом все же пропустили один мяч, в свои ворота и основное время матча закончилось ничьей 1:1. Дополнительное время особо опасными моментами не отличилось, но 1-2 момента можно отметить, но в итоге все плавно перетекло в серию 11-метровых. Именно в серии 11-метровых, “Алания” и оказалась сильнее “Актобе”. Поздравляю всех болельщиков владикавказского клуба с проходом в следующий раунд, правда, там уже соперник куда более серьезный – турецкий “Бешикташ”.

В ФНЛ “Алания” разделяет первую строчку вместе с футбольным клубом “Нижний Новгород”, у обеих команд по 39 очков. Так же в затылки командам дышит “Мордовия”, думаю именно эти три клуба и будут бороться за первую строчку ФНЛ. По игре “Алания” демонстрирует атакующий футбол, который дает хороший стабильный результат. У команды 11 побед, 6 ничейных исходов и 2 поражения после 19 игр чемпионата. Статистика забитых и пропущенных впечатляет: 29 забито, пропущено всего 9. Думаю, прежде всего, это результат прекрасной работы главного тренера клуба Валерия Газзаева. Команда очень часто атакует флангами и хотелось бы отметить не плохую связку Бикмаева и Базаева, эти два футболиста очень хорошо понимают друг друга и показывают хорошую игру, так же к ним частенько подключается защитник Дакоста. Так же стоит отметить, что команда умеет пользоваться стандартами и это одно из главных оружий клуба, имея в своем составе таких высокорослых игроков как Грачев, Григорьев и Гнану, команда часто забивает со штрафных или угловых. К сожалению, в кубке страны, “Алания” выбыла на стадии 1/32 финала, владикавказский клуб уступил “Волгарь-Газпрому” со счетом 0:1.

Как я уже говорил, “Торпедо” – крепкий середняк 1-ого дивизиона, команда занимает 10 строчку, имея в своем активе 26 очков. За 19 сыгранных матчей, команда смогла одержать 7 побед, такое же количество поражений и 5 матчей завершились ничьей. Команда 28 раз вынимала мяч из собственных ворот и 22 раза команда смогла огорчить соперника, конечно это не самая лучшая статистика. В первом круге, Торпедо уступил Алании на своем поле со счетом 0:3. Так же стоит отметить, что в 1/16 финала кубка России, “Торпедо” выиграл у “Спартака” из Нальчика со счетом 3:0, тем самым поставив личный рекорд в этом турнире. В соперники по 1/8 финала стал “Терек”. Команда придерживается тактики 4-4-2, но иногда переходит в тактику 4-3-2-1, которая показывает меньший успех, чем первая. В последних пяти играх, команда дважды добивалась ничей и один раз уступила “Нижнему Новгороду”, до этого команда смогла обыграть “Балтику” и “Факел”. Отмечу, что победами команда отличилась только с аутсайдерами чемпионата.

Думая о ставке на этот матч, я остановил свой выбор на победе владикавказского клуба, на это исход приблизительный коэффициент 1.30. Так же можно рассмотреть ставку Ф2(+2), с коэффициентом 1.50, которая на мой взгляд более вероятна чем П1. Думаю, “Алания” после тяжелых матчей в Лиге Европы против “Актобе”, не сможет показать все, на что она способна, все-таки игрокам нужен отдых. На этом я завершаю свой прогноз, свое несогласие напишите, пожалуйста, в комментариях, чтобы я смог поучиться и в следующих прогнозах не делать серьезных ошибок. Всем удачи в ставках и во всем остальном!!!

Прогноз матча: фора Торпедо Вл. (+2)




Прогноз на Чемпионат России. 1-й дивизион.

“Торпедо” (Москва) – “Сибирь”, этот матч обещает быть интересным, тем более этот матч является одним из заключительных матчей тура. Одна и другая команда располагаются в середине таблице, “Сибирь” на 8-ом месте, “Торпедо” на 12-ом. И, конечно же, каждой из этих команд, в этом матче нужна только победа, чтобы участвовать в борьбе за место в Премьер-лиге.

“Торпедо” (Москва) - у этого клуба замечательная история. Но это все в прошлом, в наше время клуб стал победителем Первенства России среди ЛФК в группе «А» зоны “Москва” в 2009 году, в 2010 году клуб завоевал золото во втором дивизионе России, в зоне “Центр”. А в 2011 году, клуб выиграл кубок Президента Республики Башкортостан. Так что своих болельщиков “Торпедо” радует и в прошлом, и в настоящем, и, надеюсь, будет радовать в будущем. Как я уже говорил ранее, “Торпедо” занимает 12-ую строчку в ФНЛ. Из 19 сыгранных матчей, команда одержала 6 побед, потерпела 6 поражений и 7 матчей завершились ничейным исходом. Последние игры команда проводит не столь удачно, в последних 5 играх команда смогла одержать лишь одну победу, играя дома “Торпедо” уверенно обыграла “Балтику” со счетом 4:0, но отмечу, что “Балтика” один из аутсайдеров чемпионата.

“Сибирь” - российский футбольный клуб из Новосибирска. В перовом дивизионе команда выступает с 2005 года, в 2004 команда завоевала золота во втором дивизионе России, в зоне – “Восток”. В данный момент команда занимает 8-ую строчку в таблице ФНЛ, имея в своем активе 29 очков. Из 19 игр, команда 8 раз побеждала, 6 раз проигрывала, и 5 матчей закончились ничейным исходом. Из последних пяти игр команда трижды выиграла, один раз проиграла и столько же сыграла вничью. Отмечу, что команда отличилась победами над футбольным клубом “Жемчужина-Сочи ”, которая, к сожалению, снялась с турнира. А также над “Факелом” и “Химками”. Проиграла команда одному из лидеров чемпионата “Енисею”. Ничейный исход был зафиксирован в матче против “Черноморца”. На мой взгляд, “Сибирь”, как и её соперник, предпочитает атаковать, нежели защищаться. Хотя, я думаю, что “Торпедо” в защите играет лучше, чем клуб из Новосибирска.

Учитывая то, что команды играют в атакующий футбол и то, что команды только что вернулись после перерыва. Думаю, не следует угадывать, кто выиграет, а лучше поставить на количество мячей в матче. Я просмотрел все возможные исходы и коэффициенты к ним, которые дают нам букмекерские конторы. И остановил свой выбор на ставке ТБ(2) с коэффициентом 1.55. В крайнем случае будет возврат. На этом я завершаю свой прогноз, если вы в чем-то не согласны, то, пожалуйста, напишите об этом в комментариях. Всем удачи в ставках и во всем остальном!

Прогноз матча: ТБ2