Бесплатные спортивные прогнозы на футбол от Alexbetting на 16.08.11

img
Прогнозы на спорт от AlexBetting! Прогноз матча! AlexBetting представляет обзор матчей и прогноз матчей Чемпионата Англии и Лиги Чемпионов! Спортивный прогноз на матч: Уотфорд - Вест Хэм, Лион - Рубин.



Прогноз на Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. Уотфорд - Вест Хэм

Не успел закончится второй тур английского Чемпионшипа, как уже близится старт третьего. Но это привычное дело для англичан, и на старте сезона, также как и в Боксинг Дэй, они играют довольно часто. Предлагаю вам краткие рассказы о предстоящих матчах - наиболее интересных. Каждый матч будет в отдельном прогнозе. А начну, пожалуй с игры между "Уотфордом" и лондонским "Вест Хэмом".

"Шершни", выступающие в роли хозяев в этом матче, имеют довольно туманные перспективы на сезон. У клуба не легкие финансовые дела и "Уотфорд" был вынужден расстаться со всеми своими лидерами, в том числе и Дэнни Грэмом. Последний стал в минувшем сезоне лучшим снайпером лиги и летом перебрался в "Суонси Сити", который поднялся в премьер-лигу. В итоге команда должна полагаться во многом а свою молодежь и командный дух, чтобы сохранить прописку в лиге.

"Вест Хэм" же в свою очередь располагает одним из лучших составом в лиге и таким же тренером и имеет статус одного из главных фаворитов чемпионата. Тем не менее старт, а именно первая игра нового сезона совершенно лондонскому клубу не удались - "молотобойцы" в родных стенах уступила "Кардиффу" - команде сильной, но игравшей в том матче совершенно беззубо. И что самое смешное, так это то, что гол забил Кенни Миллер, который всю игру выглядел деревянным и ничего не мог поделать с мячом.. Казалось, что он первый и главный кандидат на замену, но нет - тренер оставил его и не прогадал. Опытный шотландец забил гол на последних минутах и принес важные три очка валлийской команде. "Вест Хэм" тогда смотрелся гораздо лучше, но никак не мог реализовать свои голевые моменты. Во втором туре, навестив "Донкастер", стоящий в числе аутсайдеров чемпионата, команда Сэма Эллардайса взяла заслуженные три очка, правда добыв победу с минимальным счетом.

И теперь "Вест Хэму" предстоит побороться с "Уотфордом", который, как вы уже поняли, не многое представляет из себя в этом году. Но у "шершней", может и нет былой силы, которая хоть что-то творила в прошлом сезоне, зато по-прежнему есть атакующий стиль игры в котором команда как забивает, так и пропускает.

Может после матча второго тура в этом мало, кто согласится - 0:1 домашнее поражение от "Дерби" - где же тут верховая и открытая игра, спросите вы? Но это "Дерби" - у них концепция игры совсем другая. Более закрытый и собранный футбол. А вот с "Бернли", которые тоже любители открытого футбола "Уотфорд" устроил феерию - 2:2.

"Вест Хэм" схож по стилю, потому что эта команда тоже любит больше атаковать, чем обороняться и самое главное, что все у "молотобойцев" для этого есть. А оборона у лондонской команды давно уже не самая крепкая, хотя в сверхважных и принципиальных играх наверняка будет действовать уверенно.

Поэтому хорошими ставками выглядят обе забьют и тотал больше.

Статистика личных встреч, команду интересна:

23.09.08 Уотфорд - Вест Хэм 1:0 (0:0)
10.02.07 Вест Хэм - Уотфорд 0:1 (0:1)
27.01.07 Вест Хэм - Уотфорд 0:1 (0:1)
22.08.06 Уотфорд - Вест Хэм 1:1 (0:0)
08.05.05 Уотфорд - Вест Хэм 1:2 (0:1)
27.11.04 Вест Хэм - Уотфорд 3:2 (2:2)
01.05.04 Вест Хэм - Уотфорд 4:0 (2:0)
22.11.03 Уотфорд - Вест Хэм 0:0 (0:0)

Прогноз матча: обе забьют, ТБ2,5




Прогноз на Лигу Чемпионов. Лион - Рубин

Здравствуйте, дорогие любители футбола, совсем скоро начнется последний отборочный раунд Лиги Чемпионов. Нас ожидают много интересных матчей, но я предлагаю обратить внимание на матч между французским “Лионом” и казанским “Рубином”. Конечно, интерес к этому матчу у меня возник именно потому, что это противостояние может подарить нам ещё одну российскую команду в групповом этапе Лиги Чемпионов. Первый матч пройдет 16-ого августа в Лионе, ответный матч намечен на 24-ое число.

“Лион” - французский футбольный клуб из одноименного города. С 2004 года “Лион” неизменно преодолевает барьер группового этапа Лиги Чемпионов, в сезоне 2009/2010 установил собственный рекорд, дойдя до полуфинала. В плей-офф “Лион” выбил “Реал Мадрид” и соотечественников из “Бордо”, а затем уступил мюнхенской “Баварии” с общим счётом 4:0.В сезоне 2010/2011 путь французов был прерван в 1 раунде плей-офф прошлогодними соперниками из “Реала”. В этом сезоне, к сожалению, “Лион” не смог пройти в групповой этап напрямую. Лион - это отнюдь непростой соперник. В чемпионате страны “Лион” успел сыграть всего 2 матча, в которых команда выглядела не очень уверенной. Эту неуверенность, думаю, можно объяснить недавней сменой тренера. По сыгранным матчем можно заметить, что “Лион” пытаться больше атаковать, хоть и выглядит это не так хорошо, как хотелось бы этого болельщикам этого клуба. Из всего этого, не думаю, что “Лион” будет превосходить “Рубин” на поле, несмотря на больший опыт игры в Лиге Чемпионов.

“Рубин” - российский футбольный клуб из Казани. 26 июля клуб начал борьбу за выход в групповой этап Лиги Чемпионов УЕФА 2011/2012 и в первом же матче обыграл киевское “Динамо” со счетом 2:0. В ответном матче, который состоялся 3 августа в Казани, “Рубин” победил со счётом 2:1. Несмотря на то, что многие спортивные аналитики предсказывали проход киевлян, во вторник предстоит играть “Рубину”, думаю, это заслуга главного тренера казанского клуба, Курбана Бердыева, по крайне мере в большей её части. В отличие от французского чемпионата, российский чемпионат начался довольно-таки давно, и продлится ещё очень долго. Так что, игру “Рубина” судить проще, за счет количества сыгранных матчей. Как многие знают, “Рубин” блестяще играет в обороне, что очень редко встречается в российском футболе. Но так же стоит отметить, что “Рубину” нахватало скорости в атаке. Хотя в матчах с киевским “Динамо”, этого не было заметно. Может быть, это задумка главного тренера, “ЦСКА” любит атаковать и лучше меньше пропустить, чем больше забить. Так что от “Рубина”, я ожидаю хорошей, крепкой игры в обороне и попыток взятия ворот на контратаках.

Думая о ставке на этот матч, я остановил свой выбор на ничье или победе Рубина с коэффициентом 2.34. Или же, для подстраховки, можно взять Ф2(+1) с коэффициентами 1.77. В этом матче я рассчитываю на защитную игру “Рубина”, думаю, уверенность в игре “Лиона” придет со временем, а пока ещё рано записывать его в фавориты. На этом я завершаю свой прогноз, желаю всем удачи в выборе ставки.

Прогноз матча: ничья или победа Рубина, фора Рубина(+1)