Бесплатные спортивные прогнозы на футбол от Alexbetting на 17.08.11

img
Прогнозы на спорт от AlexBetting! Прогноз матча! AlexBetting представляет обзор матча и прогноз матча Лиги Чемпионов! Спортивный прогноз на матч: Бавария - Цюрих.



Прогноз на Лигу Чемпионов. Бавария - Цюрих

К групповому турниру осталось сделать один шаг. В первом матче квалификации Лиги чемпионов сойдутся Бавария – Базель.

Базель - швейцарская команда, 12-кратный чемпион и 7-кратный обладатель кубка этой страны. В команде играют довольно толковые игроки из Италии, Франции, Турции, Нигерии, Швеции, Испании. В предварительном раунде квалификации в очень интересной паре, швейцарцы довольно уверенно прошли Льежский Стандард (Бельгия). В первой игре на выезде команда сыграла вничью (Под конец встречи ,в Бельгии, Цюрих вышел вперед благодаря голу Мехмеди, а на последней минуте встречи хозяева сравняли счет). Дома швейцарцы уверенно победили 1-0 (Правда, помогло победе раннее удаление в составе Стандарда на 21 минуте. Цюрих, что не мало важно, имеет опыт игр в Лиге Чемпионов. Команда уже выходила в групповой турнир этого турнира. Несмотря, что были и разгромные поражения от Реала 5-2, Марселя 6-1 и занятое в группе 4 место - опыт и немалые деньги за участие в турнире пошли только на пользу клубу.

В чемпионате в Цюриха дела идут неважно. 5 сыгранных туров и 6 место: 2 победы и 3 поражения. Разница мячей 11-7. Правда, в последнем туре в гостях удалось победить гранда швейцарского футбола Базель. На последней минуте матча удалось забить победный гол. Хочется отметить, что команда часто забивает и редко уходит с поля без забитого мяча.

Бавария же не нуждается в особом представлении. После межсезонье в команду пришли Нойер, Рафинья, Боатенг, новый тренер Хайнкес, сменив на посту голландца Луи ван Гаала. Лично у меня при слове Бавария два воспоминания. Незабываемый матч финала Лиги Чемпионов, проигранный Манчестер Юнайтед за 3 добавленные минуты (1-2), и проигрыш Интеру тоже в финале ЛЧ (0-2). Думаю, любители футбола прекрасно помнят эти матчи.
Сегодня же Бавария совсем другая. На старте сезона футболисты никак не могут найти свою игру. После первых двух туров Бундеслиги мюнхенцы занимают 11 место: 1 победа, 1 поражение. Разница мячей 1-1. В первом туре был проигрыш на Альянц Арене перед своими болельщиками от менхенгладбахской Боруссии. Во втором туре в матче с Вольфсбургом очень "тяжело" выглядели мюнхенцы. Создавалось такое впечатление, что они были уставшие. Команде явно не хватало агрессивности в атаке. После первого тайма - 0:0, но "волки" показали, что могут обыгрывать Баварию. Я сам не мог понять, где судья увидел офсайд когда забивал Патрик Хельмес (Вольфсбург) на 38 минуте. А при счете 1:0 и игра могла бы пойти совсем по другому. Но гол не был засчитан и только на 91-й минуте Луис Густаво принес победу гостям.

Но Бундеслига Бундеслигой, а Лига Чемпионов - это совсем другой турнир и никто не отменял задачу Бавария выиграть трофей.
Предложенная мною ставка - П1 с форой (-1.5) с коэффициентом 1.57. Считаю, что шансов на выезде у швейцарцев нет. И немцы сделают все возможное, чтобы обеспечить себе результат уже в первой игре и спокойно ехать в Цюрих. Также перспективная ставка тотал больше 2.5 с коэффициентом 1.41.
Всем удачным ставок.

Прогноз матча: фора Баварии(-1.5) и ТБ2,5