Ян Блахович - Игорь Покраяц прогноз на матч 10.04.2016

img
Ян Блахович - Игорь Покраяц

Ян Блахович - Игорь Покраяц


UFC Fight Night 86 Воскресение 10 апреля 21:30 – «Загреб Арена», Хорватия.

Некогда чемпион KSW в полутяжёлом весе Ян Блахович, который за два года участия в UFC провёл три боя не с самыми сильными соперниками Джими Манува, Кори Андерсоном и Илир Латифи и первым двум уступил единогласным решением судей.

В отличии от своего соперника хорват Покраяц по прозвищу THE DUKE (герцог) в трёх последних поединках одержал победы, последним из них был повержен захватом руки грузин Майсурадзе. Но эти победы спортсмен совершил не в UFC, а в других промоушенах, так как из UFC был уволен за пять поражений подряд в 2015 году. Но благодаря трём победам к ряду Герцог вновь подписал контракт с UFC и это будет его дебютный бой во втором пришествии.

Это означает что для обоих бойцов этот поединок очень важен и в октагоне мы увидим людей, которые выйдут доказывать свою состоятельность и пригодность для промоушена. Впрочем, Покраяц имеет небольшое преимущество, так как он выступает в родных стенах, ведь он родился и вырос в Загребе, поэтому хорват будет стараться из-за всех сил.

Из 28 побед в 41 бою хорвата 15 одержал нокаутом, 9 побед сабмишном. Это говорит, что он не только ударник, но и в партере не плох. Поляк побеждал в 18 боях из 23 боёв, в 5 закончил нокаутом, 7 сабмишном.

Удивит ли экс-партнер Мирко "Кро Копа" по команде и получится ли у Игоря забрать победные очки у Блаховича увидим 10 апреля в третьем бою по значимости турнира UFC в Хорватии.

Ян Блахович - Игорь Покраяц прогнозы


Покраяц продолжит беспроигрышную серию и одержит победу над поляком в партере.