Бен Ротвелл - Джуниор Дос Сантос прогноз на матч 10.04.2016

img
Бен Ротвелл - Джуниор Дос Сантос

Бен Ротвелл - Джуниор Дос Сантос


Воскресение 10 апреля 23:30 – «Загреб Арена», Хорватия. UFC Fight Night 86

Главной вывеской 10 апреля будет бой между пятым и шестым тяжеловесом в рейтинге UFC.

Четыре досрочных победы к ряду провел Большой Бен (Big Ben) до этого боя, крайний из которых случился в Нью-Джерси на UFC on FOX 18. Во время второго раунда Джош Барнетт попал под "гильотину" Ротвелла, который является бывшим чемпионом промоушена в тяжелой весовой категории.

Джуниор Дос Сантос по прозвищу Цыган подошел к встрече бывшим чемпионом промоушена в тяжелом весе. Крайний бой он проиграл техническим нокаутом 17 Алистару Овериму.

Бен Ротвелл учавствовал провёл 46 боёв, в 37 из них он победил, 20 нокаутом, 14 сабмишном в 9 проиграл. Джуниор Дос Сантос учавствовал в 21 поединке, 17 раз победил, 12 нокаутом, 4 раза проиграл.

Тайтлшот (титульный бой) ждет победителя этой схватки, это и будет основным мотивирующим фактором для участников и Большой Бен, пожалуй, не много ближе к заветному бою за титул со своей беспроигрышной серией.

Оба спортсмена являются мастерами смешанных единоборств и владельцами черных поясов по бразильскому джиу-джитсу. Но за Цыгана в октагоне может сыграть более техничное ведение боя и быстрый перевод в партер что присуще любому бразильскому бойцу. За Ротвелла это его мощь, масса, ведь соперника он тяжелее на не много не мало 12 кг.

Бен Ротвелл - Джуниор Дос Сантос прогнозы


Дос Сантос более техничный боец, вспомнить хотя бы победу над непобедимым Кейном Веласкесом, который зачастую заканчивал бои в первом раунде. Победа Дос Сантоса.