Тыбура - Джонсон прогноз на матч 10.04.2016

img
Марчин Тыбура - Тимоти Джонсон

Марчин Тыбура - Тимоти Джонсон


Воскресение 10 апреля 22:00 – «Загреб Арена», Хорватия.

Руководство UFC на турнир в Хорватии решили отправить сразу несколько славянских бойцов, это и Тыбура и Покраяц и ряд других спортсменов, близких публике по крови. Это и понятно промоушен популяризирует UFC в старом свете.

Поляк Тыбура имеет в своём активе пурпурный пояс по бразильскому джиу-джитсу. Из 14 боёв он одержал 13 побед 5 из низ нокаутом и 6 раз он применил удушающий приём. Практически все события на профессиональной арене он провёл в М1 и 10 апреля в UFC Марчин дебютирует. Дэмиан Грабовски был повержен Тыбурой в титульном бою М1 после чего он стал чемпионом, провел ещё три поединка и был приглашён в UFC.

Не новичком в Хорватию приехал американец Тимоти Джонсон и с момента его первого выступления в UFC прошёл ровно год. Стартовый поединок он провёл с россиянином Шамилем Абдурахимовым, который он завершил нокаутом соперника на пятой минуте матча. Крайний бой Тимоти проиграл соотечественнику Джареду Рошелту единогласным решением судей. Из 11 проведённых поединков "Янки" выиграл 9, нокаутом закончил 5 раз, 4 раза он применил удушающие приёмы, благодаря которым заканчивал бои сабмишном.

Этот матч будет четвертым по значимости в хорватском турнире. От спортсменов, которые проигрывали столь мало можно ожидать яркое противостояние. Тем более что для Марчина Тыбура этот бой первый под знаменем сильнейшего промоушена смешенных единоборств на сегодня UFC.

Марчин Тыбура - Тимоти Джонсон прогнозы


Победу в дебютном поединке Тыбура наверняка не отдаст, пожалуй, предпочтение я отдаю ему. Поляк победит.