Хабиб Нурмагомедов - Даррелл Хорчер прогноз: кто победит?

img

Нурмагомедов - Хорчер прогноз на матч 16.04.2016


Хабиб Нурмагомедов - Даррелл Хорчер

Суббота 16.04.2016 Тампа, США. UFC on FOX 19

В главном кадре очередного дня сильнейшего промоушена мира состоится поединок между вернувшемся в октагон после двухлетней паузы, связанной с травмами, дагестанца Хабиба Нурмагомедова и дебютанта UFC малоизвестного Даррелла Хорчера.

Тони Фергюссон из-за травмы выбыл с турнира, а ведь именно он должен был встретиться с Хабибом 16 апреля. Вместо него руководство промоушена дали шанс проявить себя бывшему бойцу Bellator Дарреллу Хорчеру по прозвищу "Святоша". В Беллаторе он провел три боя и в двух оказался победителем, затем после поражения ушёл из второго по силе промоушена в CFFC и одержал там 9 побед.

"Просто очередной парень", так отозвался "Святоша" о "Орле" из Дагестана, апрометчиво, ведь непобедимый Нурмагомедов свой последний бой провел против нынешнего чемпиона Рафаэля дос Аньоса, в котором победил единогласным решением судей. В послужном списке россиянина 22 боя 22 победы. Мастер спорта международного класса, владеет самбо, вольной борьбой и универсальным видом боевых искусств грепплинг, который включает в себя все виды борцовских дисциплин.

Бой пройдёт в промежуточном весе до 72,5 кг. Хабиб тяжелее соперника на 1 кг, но размах рук у Хорчера больше на 20 см. Излюбленным приёмом американца является "треугольник" руками.

Борец Нурмагомедов 7 раз победил нокаутом, 7 сабмишном, 8 раз единогласным решением судей.

"Святоша" в более слабом промушене 6 раз закончил бой нокаутом, 5 раз решением судей и 1 раз сабмишном.

Хабиб Нурмагомедов - Даррелл Хорчер


Прогноз: россиянин побьёт американца.