Тиша Торрес - Роуз Намаюнас прогноз: кто окажется сильнее?

img

Тиша Торрес - Роуз Намаюнас прогноз на матч 17.04.2016


Тиша Торрес - Роуз Намаюнас

17 апреля 04:00 Тампа, США. UFC on FOX 19

В поединке между американкой литовского происхождения Намаюнас и Тиша Торрес по прозвищу "Крошечная Торнадо" будет разыграна путёвка за титульный бой.

Третья в рейтинге Роуз уже встречалась с Тишей в 2013 году и уступила тогда единогласным решением судей. Бой проходил в рамках женского промоушена Invicta fc 6 в 2013 году. После этого поражения до сегодняшнего дня Намаюнас провела три поединка и в двух из них победила, отодвинув Пэйдж Ван Зант на седьмую строчку рейтинга, а проиграла второй строчке Карле Эспарзе сабмишном.

В пять лет Намаюнас начала заниматься тхэквандо и в девять лет получила младший чёрный пояс. После чего стала заниматься карате и джиу-джитсу, а в 16 лет увлеклась микстом и кикбоксингом, в общем фарш. В октагоне провела шесть боёв, четыре из которых победила, три удушением, 1 приёмом рычаг локтя.

Тиша Торрес находится ниже своей сегодняшней соперницы на одну строчку, она под номером 4 в рейтинге, но у Намаюнас она уже выигрывала и это ей сильно поможет в поединке. Семь раз "Крошечная Торнадо" выходила в октагон и семь раз праздновала победу единогласным решением судей. Непобедимая Тиша имеет чёрный пояс по тхэквандо и карате и является четырёхкратной чемпионкой мира по любительскому кикбоксингу и рекордсменка в муай-тае со статистикой 16-4.

В прошлом поединке соперницы провели очень зрелищный бой, по ходу которого Торрес доминировала, нанося множество ударов в голову, Намаюнас же несколько раз пробовала провести захват, но из каждого, Торрес благополучно выбиралась, её удары были тяжелее и чаще, это было видно.

Тиша Торрес - Роуз Намаюнас


Тиша Торрес опытнее и старше соперницы и я уверен что она победит.