Джон Джонс - Овинс Сент-Пру прогноз: сколько раундов понадобится?

img

Джон Джонс - Овинс Сент-Пру прогноз на матч 24.04.2016


Джон Джонс - Овинс Сент-Пру прогнозы

Понедельник 24 апреля 2016 год 6:00 (мск), UFC 197, MGM Grand Garden Arena, США

Бой в полутяжелом весе за звание временного чемпиона UFC пройдёт между экс-чемпионом Джоном Джонсом идущем на первом месте в рейтинге и шестым Овинсем Сент-Прю.

Экс-чемпион Джон Джонс по прозвищу "Кости", возвращается после полуторагодичной паузы, связанной с неприятной историей в которую вляпался Джонс. В апреле 2015 года Джона арестовали, он попал в автокатастрофу в результате чего травмировал беременную женщину. Полицейские обнаружили в автомобиле марихуанну. Был осужден на 18 месяцев условного срока. Президент UFC Дэн Уайт отстранил его от выступлений и отобрал титул чемпиона в полутяжёлом весе, но в ноябре 2015 го Уайт вернул бойца с возвращением очков. К этому времени Даниэль Кормье, поверженный Джонсом в крайнем бою, провёл успешно два титульных поединка, надев пояс чемпиона UFC.

"Кости" Джонс первый раз стал чемпионом в далёком 2011 году, одержав победу техническим нокаутом в третьем раунде, стал самым молодым чемпионом и после этого 8 раз защищал титул. Джонс участвовал в 22 боях 21 выиграл, в одном бое его дисквалифицировали за удары острой стороной локтей.

Даниэль Кормье по прозвищу "Черный Федор", свое прозвище получил из-за сходства стилей с Емельяненко, вот кто должен был драться с Джонсом 23 апреля, но к сожалению Даниэль получил травму за месяц до боя и Овинс Сент-Прю вежливо согласился заменить его в бою, получившем название - за временным титул, благодаря вышесказанным обстоятельствам.

Сент-Прю или ОСП имеет синий пояс по бразильскому джиу-джитсу, из семьи иммигрантов Гаити, занимался бегом и футболом на полупрофессиональном уровне, но судьба ему подсказала, о том что в жизни надо все попробовать и тот решил стать бойцом смешанных единоборств. Omega Psi Phi так называется организация, в которой состоит "Святой" Овинс. В его активе 27 боёв 20 побед, 7 побед в UFC.

Джон Джонс - Овинс Сент-Пру прогнозы


В этом бою есть явный фаворит это Джон Джонс, вопрос только как быстро он это сделает, я думаю нас ждёт победа в первом раунде.