Бесплатные спортивные прогнозы на футбол от Alexbetting на 06.09.11

img
Прогнозы на спорт от AlexBetting! Прогноз матча! Бесплатные прогнозы на спорт! AlexBetting представляет обзор матча и прогноз матча квалификации Чемпионата Европы 2012! Спортивный прогноз на матч: Италия - Словения, Россия - Ирландия.



Прогноз на Чемпионат Европы 2012. Отборочные матчи. Италия - Словения

Здравствуйте, дорогие любители футбола. Конечно же, во вторник нас ожидает много интересных матчей, а в этом прогнозе речь пойдет о матче Италия – Словения. Победа сборной Италии в этом матче обеспечивает выход из группы с первого места, хотя, думаю, уже задолго до этого матча, ни у кого не возникало вопросов с выходом итальянцев из этой группы.

Предлагаю начать свой прогноз с обсуждения хозяев предстоящего матча. Совсем недавно итальянцы играли со сборной Фарерских островов, где Италия смогла набрать 3 очка, итоговый счет матча – 1:0. Несмотря на итоговый счет, Италия весь матч штурмовала ворота соперника и оставила очень хорошее впечатление от игры как в атаке, так и в обороне. Особых потерь в составе у подопечных Чезаре Пранделли нет, так что от этого матча я ожидаю победы хозяев поля.

Словения – сборная, которая делит второе место в группе со сборной Сербии, хотя у Сербии есть игра в запасе. Особых отличительных качеств у этой сборной нет, так что особого сопротивления, подавления которого могло сильно озадачить итальянцев, я не ожидаю. В последних матчах довольно хорошо заметны “дыры” в обороне, да и в атаке команда не блещет. Нет, конечно, разгромного счета я не ожидаю, но преимущество у итальянцев будет, и, думаю, они этим преимуществом воспользуются.

Прогноз матча Италия - Словения: Ф1(-1)



Прогноз на Чемпионат Европы 2012. Отборочные матчи. Россия - Ирландия

Здравствуйте, дорогие любители футбола, в ближайший вторник в центре внимания будет матч отборочного этапа к ЕВРО 2012 Россия – Ирландия. Совсем недавно мы могли увидеть, как играет и та, и другая команда. Ирландия играла матч со Словакией, который завершился безголевой ничьей. А вот Россия смогла набрать 3 очка в матче с Македонией, хотя от этого матча болельщики сборной России ожидали куда большего, несмотря на потерю центрального защитника и основного голкипера. Просматривая возможные исходы на этот матч, я остановился на выборе ставки ТМ(2.5), так же в пользу этого говорит статистика последних матчей команд. Думаю, не очень уверенная игра сборной России в атаке и довольно хорошую оборонительную способность ирландцев, приведут именно к такому результату, потому как это один из решающих матчей и он ожидает быть напряженным. На этом я завершаю свой прогноз, если у вас есть какие-то разногласия с моим прогнозом, напишите, пожалуйста, о них в комментариях. В заключение предлагаю взглянуть на статистику последних матчей сборных, о которых я уже упоминал.

Последние игры Ирландия:
02.09.11 Ирландия - Словакия 0:0
10.08.11 Ирландия - Хорватия 0:0
07.06.11 Италия - Ирландия 0:2
04.06.11 Македония - Ирландия 0:2
29.05.11 Ирландия - Шотландия 1:0

Последние игры Россия:
02.09.11 Россия - Македония 1:0
10.08.11 Россия - Сербия 1:0
07.06.11 Россия - Камерун 0:0
04.06.11 Россия - Армения 3:1
29.03.11 Катар - Россия 1:1

Прогноз матча Россия - Ирландия: ТМ(2,5)