Бесплатные спорт прогнозы на матч Бруклин Нетс - Милуоки Бакс

img
Бруклин Нетс имеет серию в 3 поражения, которую необходимо остановить, если конечно они не хотят спуститься вниз турнирной таблицы. Бруклин имеет 11 побед и 7 поражений, из которых 7 побед и 3 поражения на домашней площадке. Две последние игры они проиграли дома. В последнее время Бруклин начал играть эффективно, о чем говорит нам результат последнего поражения со счетом 102:109, ну а до этого они проиграли Оклахоме со счетом 111:117. Нападение настолько хорошо, но вот оборона подводит. Бруклин до недавнего времени был одним из лучших клубов лиги в защите, и теперь они в этом сегменте только на пятом месте.

Милуоки Бакс играют не очень стабильно, поэтому они и находятся в середине своего дивизиона и Восточной конференции. Сейчас Милуоки имеют 9 побед и 9 поражений. Милуоки обыграл Шарлотт со счетом 108:93.

Это поединок между двумя похожими командами, которые могут играть очень быстро, имея при этом много контратак и набирать при этом большое количество очков. Верим в Бруклин Нетс, которые должны прервать свою серию.