Торонто - Чикаго прогнозы на спорт матч бесплатно 14.11.14

img
Наверное в самом интересном матче очередного игрового дня, регулярного сезона НБА, встретятся Торонто и Чикаго. Обе команды здорово начали этот сезон, и пока на лидирующих позициях в Восточной Конференции.

Торонто неожиданно стартовал в этом сезоне. Канадцы пока имею в своем активе 7 побед и лишь одно поражение. Сейчас победная серия Рэпторс составляет 5 матчей подряд. В последнем матче, Торонто дома одолели Орландо, со счетом 104-100. Стоит выделить командную игру Рэпторс, и особо яркого лидера в этой команде нельзя выделить. Из потерь, возможно не сыграет Лэндри Филдс.

Чикаго также неплохо стартовали. Буллс имею положительный баланс побед, 6-2. В последних пяти встречах, Чикаго одержали 4 победы и 1 раз потерпели поражение. Как раз это поражение случилось в позапрошлом матче, дома от Бостона. В последнем матче, Чикаго обыграл Детройт с разницей в 11 очков. Конечно, главным лидером Чикаго есть Деррик Роуз, но по последней информации, Роуз может пропустить эту встречу.



Считаю, что Торонто имеет больше шансов на победу сегодня. Рэпторс играют в прекрасный командный баскетбол, а если еще Роуза не будет, то угостей шансов мало.