Милан - Фенербахче Улкер прогнозы на спорт матч бесплатно 20.11.14

img
Первая стадия Евролиги продолжится в четверг вечером дуэлью между Миланом и Фенербахче Улкер, матч состоится в Италии. В первом матче турецкая команда выиграла у себя дома 77:74.

После первых пяти туров Милан имеет на счету две победы и три поражения, они находятся на четвертой позиции в группе. Статистически Милан практически во всех категориях, за исключением подборов, хуже Фенербахче. Однако не стоит забывать, что команда из Турции на данный момент прямой конкурент итальянцев в турнирной таблице, а так же то, с каким малым разрывом закончился матч в Турции.

Для Фенербахче Улкер этот матч станет 250-м в Евролиге. В настоящее время они делят второе место в группе с ПАО, при этом обе команды имеют по три победы и два поражения на счету. Первый матч команд был сбалансирован во всех отношениях. Только за счёт лучшего соотношения бросков Фенербахче выиграл этот матч, также турки сыграли лучше в защите (семь блоков против одного у Милана). Сейчас мы ожидаем совершенно другой картины.





Милану необходимы очки и матч перед родными трибунами с равным по силе соперником, это отличный шанс, для набора тех самых необходимых баллов. Мой прогноз на матч Милан – Фенербахче Улкер – Ф1 (+2,5) за 1.69 на Марафоне.