Чикаго - Лейкерс прогнозы и ставки на матч НБА 26.12.14

img
В Юнайтед-Центре, местные Чикаго Буллз будут принимать Лос-Анджелес Лейкерс. Когда то этот матч был бы центральным, но сейчас времена поменялись и Лейкерс один из главных аутсайдеров Западной Конференции.

Чикаго начали очередной сезон, с большими амбициями. Выздоровел лидер команды Роуз, пришел в команду как раз с Лейкерс - По Газоль. Сейчас у Буллз, серия из четырех побед подряд. Последнее поражение было от Атланты. Далее Чикаго уверенно по очереди обыграли Никс, Мемфис, Торонто и Вашингтон. К этой игре, Буллз подходят только с потерей Хайнриха.

Лейкерс в этом сезоне выглядят не очень здорово, команда Байрона Скотта пока имеет негативный баланс побед и поражений 9-19 и занимает 13-е место в Западной Конфренции. Играют Озерные не стабильно, после серии из трех поражений, Лейкерс выдали серию из трех поражений. Конечно удивительной была победа в последнем матче против лидера сезона, Голден Стейт, при том что Лейкерс играли без Коби Брайанта который отдыхал. В этой игре под вопросом участие Джордана Хилла.



Конечно Чикаго должны побеждать в этом матче, но считаю что разгрома Лейкерс завтра не будет.