Лейкерс - Сакраменто прогноз и ставки на матч 16.04.15

img
Лейкерс - Сакраменто прогноз на матч НБА. В последнем матче регулярного сезона, в Лос-Анджелесе сыграют местные Лейкерс и Сакраменто. Обе команды уже давно выбыли из борьбы за плейофф, так что для них этот матч будет более товарищеским.

Лейкерс после удачного десятилетия, похоже перешли в этап становления команды. Озерные уже какой год не попадают в плейофф и идут на последних строчках турнирной таблицы на Западе. Конечно можно говорить опять о травме лидера команды, Коби Брайанта, но все же если бы и блэк мамба был бы в строе, кто бы ему помог? Карлос Бузер? Вряд ли, ведь Карлос не очень то стабильный и уже в возрасте. Ничего не показал по сезону Джереми Лин, который в итоге и выбыл досрочно из-за травмы. Ник Янг, также выпал по итогу сезону, и в большей степени играла молодежь, которой еще многому надо пройти в сезоне. Конечно чем ниже место для Лейкерс, тем выше шансы кого то выбрать достойнее на драфте, но считаю и следующий сезон команда проведет не совсем удачно.

Сакраменто также провели сезон не на очень высоком уровне. Хотя сказать у Кингс команда очень и очень неплохая. Стоить отметить прогресс Казинса и Гея, они в этом сезоне тянули команду, но не вытянули в плейофф. Сейчас на смену Мелоуну, пришел Джордж Карл, который хорошо поработал в свое время с Сиетлом и конечно же Денвером. Стоит отметить конечно возраст Королей. Очень молодая команда, которая в следующем сезоне должна показать хороший баскетбол и побороться за плейофф.



Конечно сложно предсказать победителя этого матча, но рискну предположить что Лейкерс захотят порадовать своих болельщиков в последней встрече в этом году. Команды в прошлом матче встречались между собой и победу одержали баскетболисты Сакраменто. Пора брать реванш.