Бруклин - Финикс прогноз: победа хозяев?

img

Бруклин - Финикс. Прогноз на матч НБА (24.03.2017)


Бруклин - Финикс прогноз: победа хозяев?

Финикс Санс и Бруклин Нетс потеряли даже математические шансы пробиться в плей-офф этого сезона. И если Нетс ещё стараются цепляться за победы, то Санс настигла полоса из 5 поражений подряд. Смогут ли баскетболисты Бруклина сохранить победный импульс и одержать 2 победы подряд?

NBA. Регулярный чемпионат
24.03.2017 02:30

Бруклин


Драфт-пик Бруклина в июне использует Бостон Селтикс, поэтому поражения в оставшихся играх регулярного чемпионата не входят в планы команды. В последних 6 матчах Нетс выиграли трижды, включая победу над рвущимся в плей-офф Детройт Пистонс во вторник со счётом 98-96. Стоит отметить, что 3 победы - это лучший результат команды в этом сезоне на отрезке из 6 поединков.

Финикс


Санс предельно ясно обозначили свои намерения на остаток регулярного чемпионата, убрав из ротации после Матча Всех Звезд ветеранов Тайсона Чендлера и Брэндона Найта. Чуть позже к ним присоединился главный бомбардир команды Эрик Бледсоу. Результат не заставил себя долго ждать - 5 поражений подряд. В этом сезоне Финикс выиграл всего 9 из 35 гостевых поединков. Судя по всему, вряд ли этой статистике суждено сильно улучшиться.

Прогноз


Санс закономерно проваливают концовку сезона, в то время как Бруклин уже не раз доказывал, что может навязать борьбу равным по классу командам, особенно на родном паркете. К концу сезона это началось получаться гораздо лучше, поэтому в противостоянии с Финиксом ставим на хозяев площадки.